Láska

Кто ВЫ?) 😉

Ответы · страница 2
Дмитрий Лучик

человек, мужчина, волшебник, лучик, Дима, овен, сын, друг, брат, дядя, творец, фантазер, мечтатель, ребенок, кузнец счастья, повар, помощник, пешеход, работник, дизайнер, гейммастер, весельчак, добродетель, воспитатель, няня, лентяй, "сова", спортсмен... и т.д.

Láska

Благодарю Дима за столь развернутый ответ!) У Вас открытый чистый взгляд)

Дмитрий Лучик

БлагоПринимаю! и тоже благоДарю, что подняли этот вопрос, приятно снова заглянуть в себя и увидеть большую часть своих граней 😉
а вы кто?

Láska

если Вы не против, то отвечу пока одной из понравившейся,недавно прочитанной фразой-я вселенная атомов и атом во Вселенной) а ели будет желание более подробно узнать, напишу лично)

Дмитрий Лучик

красиво и мудро 🙂 да, конечно хотелось бы получить откровенность за откровенность 😉 в друзья добавил, жду вашего ответа в личку

Láska

хорошо)

Наталья Габерт

Я???...Просто Натаха!!! Которая любит жизнь и наслаждается ею!...Я та женщина-которая прошла-Крым,Рым и медные трубы!!!...А теперь Я просто наслаждаюсь каждым наступающим днём и радуюсь от души,что его прожила и за это благодарю-ГОСПОДА!!!

Láska

Рада за Вас)

Олег Онищенко

Да хрен его разберёт! Жена говорила, что кобель и олень. Дети, что мишка косолапый. Моя мама,что зайка (в пятьдесят-то). Начальник думает, что я верблюд или осёл, иногда синяя птица удачи. Любовница, что хитрый лис, Друзья, что орёл.))

Láska

🙂

Láska

Любаша)

Олег Онищенко

Уверены? А если подумать?)

Láska

этого достаточно)

Максим К

Империя Клеточные
Подимперия Эукариоты
Царство Животные
Подцарство Эуметазои
Раздел Билатералиа
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Человек
Вид: Человек разумный

Láska

ок)

Láska

с материальной точки зрения,вполне)

Максим К

а иного и не подразумевал вопрос

Láska

это зависит о восприятия читающего)

Láska

понимаю, потому так и ответили)

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Дмитрий Тихонов

Я мог бы сказать, что не знаю, но, врать не могу, и потому откроюсь. Я самый обычный ангел, здесь в коммандировке, скоро закончу свои дела и отсюда уберусь! Здесь мне очень некомфортно и всеобщую ложь не терплю!

Láska

и я об этом же..

Дмитрий Тихонов

Ложь всегда отражение правды, только в кривом зеркале!

Láska

это да, значит, нужно быть повнимательнее....

Дмитрий Тихонов

А может посмотреть на отражение отражения в зеркале без изъянов!

Láska

тоже можно!)

Aleksandr Starikov

кое-кто из друзей зовёт ...Македонским...кто-то пришельцем из другой вселенной)))Кошки признают за своего...значит больше- пришелец...Хотя..собаки и бичи тоже признают))) так что ...трудно сказать)))

Láska

да уж)) как всё...интересно))

Анютик

я - Анютик : женщина. человек, мне 43 года я Россиянка, москвичка, не замужем, детей нет, люблю жизнь и жить, я позитивна, умна, коммуникабельна, приятна на внешность, не жадная, не злая, люблю кошек и собак

Láska

прекрасно!)

Láska

и Вас с Новым годом!)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Человек, Девушка, Рокер, Панхед, Кейпопер, Арми, Эри, Монбебе, Яойщик/Слэшер, Суперамипришибленный мистификатор, Дорамщик, Анимешник, Книжный задрот, Социофоб, Интроверт, Альтруист, Агностик, Эколог.

Láska

здорово!

Х Мамонтов

Мы Михайло. Люблю выпить, пожрать, на диване поваляться, при этом сыто рыгая, громко пердя, ковыряя в носу и почесывая пузо, поразмышлять о том, как космические корабли бородеят просторы Вселенной.

Бала Мут

ЧЕЛОВЕК-БОГОМ,РОЖДЁННЫЙ !!!..давненько правда это было.. но Создатель это не забывает и даёт нам возможность пожить на Земле-Грешной!!! ..у людей память слабее..но Он им иногда- напоминает о Себе !!!!..

Láska

🙂 👍

Игорь Погребняк

Такой вопрос родился , наверное, полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения ???????))))))))))))............... 😉 Со всеми бывает)))))))))))))))................😜 С уважением.

Láska

🙂

Николай Горовцов

Инженер, художник, гурман, геймер, владелец шикарной лысой кошки Бусинки и пса Джека Рассел терьер по кличке Моцарт, брат, сын, друг, коллега, не спортсмен и не комсомолец.

Láska

скорее всего, есть какая то разница...)да так интереснее)

Николай Горовцов

Согласен) мне чаще приходится общаться с людьми старше себя. Даже не то что приходится, просто хочется получать информацию от людей взрослее.

Láska

возраст это еще не показатель, что получишь полезную информацию для себя)

Николай Горовцов

Возраст в смысле прожитых годов - да, не показывает компетентности. Чаще попадаются люди глупые. Грустно, конечно, однако это так

Láska

вот и я о том же, бывает человек уже в лет 17 довольно осознан и с ним есть о чем поговорить, а тут я встречаю, конечно ,разных людей, но а диалоги завязываются с интересными личностями)

Vitaliy Tkach

Кто я- да обычный пенсионер,лишённый работы уже пятый год- у нас в республике есть такой закон,по которому мужчин увольняют на пенсию с 63 лет,а женщин с 58-ми😟))

Deus Ex Machina

О, ну, это просто! Я - ...
🖼
Эм...
🖼
Кто же я!?
🖼

Láska

доходчиво..)

Láska

молодца)

Маша Миронова

если я вам уже отсылала. извините пожалуйста. если нет прошу посмотреть. АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика.

Láska

Благодарю

Айсулу Касымбекова

перечисляю: Я гражданка, женщина, мама, внучка, дочь, сестра, сноха бывшая, жена бывшая, свекровка и бабушка будущая, препод, соседка, хозяйка и ..........

Láska

здорово)

Игорь Фёдоров

Органическая субстанция , вонючая в своих естественных отправлениях , но высокая в устремлениях . Просто старый капитан обветренный как скалы.

Láska

хорошо скказали...)

Gennadi Mukonin

особь мужского рода из семейства неандертальцев(по дарвину)человек -по понятиям.биоробот для экспериментов-в натуре(каков вопрос таков ответ)

Láska

ок)

Vlad Talalian

Скажите кто Вы , и я скажу , кто ваши друзья ... Надеюсь не будет стандартного ответа "хорошо"-как во всех ответах , или ответа в смайликах ваших ...

Láska

это лишнее, т.к. не будет свободы выбора...

Vlad Talalian

Так и Ваш ответ "хорошо" ничего не решает , и извилин никому не прибавляет.

Láska

у меня нет цели,кому то чего то прибавлять, т.к. это невозможно

Vlad Talalian

Нет , вы очень упрямы в ваших рассуждениях ...бесполезный диалог ! Всего хорошего ...

Láska

взаимно!)