Láska

Кто ВЫ?) 😉

Ответы · страница 4
Света Светличная

Человек. Представитель компании Фаберлик. Директор сельского Дома культуры. Мама своих детей и бабуля своих внуков. А Вы?

Láska

а я Любаша)

Любовь Елизарова

Я счастливая пенсионерка, одинокая, с маленькой пенсией, с огромным огородом(чтоб выжить), с дачей в лесу, и я счастлива!!!!

Láska

Вы счастливы и это главное)

Ιακώβ

Альпгруппа на маршруте. Инструктор запрашивает базу, желая узнать свой позывной: База, база! Я - Хабибуллин! Кто я? 😁

Láska

бывает и так..)

Láska

))

Се
Сергей

А вы кто,странный и глупый вопрос.Как будто вас кто напугал, и вы спрашиваете КТО ВЫ ???Да я для вас никто. не пугайтесь.

Сергей Маркарянц

Обычный среднестатистический человек, с инженерным образованием и опытом работы в производственных коллективах...

Анел Эротичный

Продолжаю тебя целовать,
Поцелуи все ниже и ниже.
Не сдержавшись, начинаешь стонать,
Твой экстаз все ближе и ближе.

Виталий Юдкин

Замужняя женщина уже целый год переливает из пустого в порожнее с незнакомыми мужиками,- что больше заняться нечем?

Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Кто ты?
Наказанье или милость?
Кто ты?
Отрекаться не спеши.
Может
За душой моей явилась,
Только нет души.🤪

Алексей Щитаев

с утра человеком проснулся,в обед жрать хочу как собока,а к вечеру выматаюсь как ломовая лошадь,и кто я после этого

Láska

неординарная личность)

Алексей Щитаев

а если добавить таркашек вголове

Láska

тем более)

Мастер Буми

Я это я. Кусок мяса созданный из звездной пыли и нанизанный на кости своего скелета, наделенный разумом и эмоциями.

Láska

что то в этом есть...

Мастер Буми

В этом вся суть, все в галактике состоит из одного исходного материала. И если меня спросят можно ли создать человека синтетическим образом, я отвечу Да. Потому что даже человек может пройти дорогой богов и создать себе подобных из пробирки. Вот только зачем?

Láska

и то правда и так достаточно нсть)

Ruslan Sharov

любовь дарит не любимый человек . а Создатель Любви - Аллах....смысл жизни в поклонении Всевышнему Наисладчайшему....

Павел Касьянов

Автор книги "Почему Россия"... А так, конечно, примерно бессмертная сущность, временно облаченная в физическое тело

Láska

прекрасно!

Павел Касьянов

Ничего особенного. Всё как у всех, с небольшими индивидуальными особенностями

Láska

и это тоже верно

Александр Степанов

ЧЕЛОВЕК! КОТОРЫЙ МОЖЕТ И СПОСОБЕН ЗАЛЕСТЬ В ДУШУ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА,ПОКОВЫРЯТЬСЯ В НЕЙ И НЕМНОГО ЧТО-ТО ПОЧИНИТЬ!!!!

Láska

ок

Лю
Люцифер

полтора ведёрка крови , кожа кости мяско , полтора кило прото плазмы , там ещё по мелочи , и здоровые веселые глаза)

Láska

🙂

Константин Стемковский

В чужую личность мне не влезть,
а мной не могут быть другие,
и я таков, каков я есть,
а те, кто лучше, — не такие.))

Láska

понятное дело)

Láska

🙂

Ра
Радомир

Я человек кто пришёл в этот мир что бы сделать то необходимое что должен сделать...а что будет дальше..не знаю))))

Láska

))ух,ах, какая я))

Láska

да, прям слов нет)) мне тут дали книгу почитать по нумерологии Джулии По "Мы из матрицы" так тут так интересно описано прохождение души...(не смогла не поделиться)

Láska

это рассказать всё невозможно) на Ютюбе есть их канал...)

Láska

посмотри...

Láska

я не знаю как там... а в книге описывается как развивается душа на земле и других планетах...всё выше и выше в духовном мире,довольно познавательно

Александр Горбаткин

Человек. Графоман. Технический писатель. Турист. Слегка извращенец. Гражданин Российской Федерации. Москвич...

Láska

серьезно...

Láska

) приятного чтива!)

Александр Горбаткин

Спасибо!

Láska

😊

Аццкий Ангелок

Я гомосексуалист женского рода, который ненавидит эти парады. А внешне ничем не отличается от обычной женщины

Láska

Вы лесби? раз им так хочется о себе заявить..это их право

Аццкий Ангелок

Да. Но это мир гетеро..и я это понимаю и знаю..Зачем напоказ? И многие гомо в моём окружении тоже против парадов..Зачем?

Láska

кто их знает...может это действительно только напоказ...а кто этим живет зачем это,ведь далеко не все это понимают и принимают

Аццкий Ангелок

В том то и дело.

Láska

у каждого свой путь и свои мысли...

Светлана Ярмак

Счастливый человек, с интересным ,но сложным характером ,умею работать в коллективе,люблю свою работу и семью

Láska

🙂 👍

Láska

Любаша)

Светлана Ярмак

Хорошее имя,красивое лицо,приятная улыбка,самая замечательная и красивая ,вообщим человек с большой буквы

Láska

спасибо

Светлана Ярмак

Хорошего человека всегда видно

Джорж Эспедраль

Вроде в анкете написаны основные штрихи...Среднестатистический Человек России... А что именно Вас интересует?

Láska

то, что посчитаете нужным сказать)

Джорж Эспедраль

Любаша...Сказать (говорить) я могу много, а вот писать!!! Надо по конкретней Вопрос... Как образец Ваше описание... 🌹

Láska

понимаю, говорить проще..хотела только услышать как фВы себя воспринимаете по жизни...

Джорж Эспедраль

Замечательно... Я - оптимист... Всё, что хотелось я совершил (основу) ... осталось только наращивать (при желании)

Láska

прекрасно!)

Джорж Эспедраль

Вот Любаша и поговорили... Временно прощаюсь... 🐝 На связи 🌹

Láska

всего доброго) хорошо)