Láska

Кто ВЫ?) 😉

Ответы · страница 8
Асубек Мусаев

человек,который отличается от других индивидов своим умом,мышлением,предвидением

Láska

хорошо

Adelya Alkenova

Землянка, Человек, Женщина, жена, мама, башкирка, мусульманка, образование высшее...

Láska

🙂 👍 🍀

Тута Мы)

человек,пришел на землю с миссией прожить,
чего-то совершить и на ней не затупить;)

Láska

точно!)

Vladimir Sokolov

Человеки,достойные хорошей,здоровой жизни и её использования для благ потомству.

Vladimir Sokolov

Мне тоже очень-дёшево и трудозатраты меньше.

Láska

это хорошо

Láska

потом расскажите на сколько)

Vladimir Sokolov

Во первых фундамент не в земле,а на ней.Второе стены из опилок и немного цемента.Не нужно копать.Штукатурить.Утеплять.

Láska

удобненько..

Шерали Курбанов

человек живущий в на планете земля во вселенной млечный путь. может и имя сказать?

Láska

🙂

Láska

приятно

Николай Жиганов

Я. бывший учитель биологии. Садовод любитель. Развожу летом цветы ,виноград.овощи.

Láska

прекрасно!)

Виктор Исаченков

Может я этот...как его?? Твой Рыцарь?? Хотя нет. Я же офицер. Тогда я хороший человек.

Láska

этот страх оправдан, ведь это чувство самосохранения,без него никак

Виктор Исаченков

Бинго. Я еще и тащил Женю Акользина на себе. Так было.

Láska

яркие моменты...

Виктор Исаченков

Да обычные. Воспитание такое. Давай сменим.

Láska

легко, что интересно ?

По
Поговорим?

Мы - команда! Если есть желание, можешь запрыгнуть в последний отъезжающий вагон!

Алексей Пигулевский

Кажется, Близнец... Хотя - двойняшка, сестра близнецом быть не может... Но - Близнец.

Mihail Den

Привет, Любаша!Человек,мужчина с азиатским лицом и с русским менталитетом,а что?

Láska

хорошо

Láska

всё хорошо) спасибо за ответ)

Mihail Den

👍 😍 💋

Марина Плотникова

Женщина. Когда-то считала себя инопланетянкой,но вот теперь просто пенсионерка.

Láska

🙂 👍

Василий Мамиев

Я---да вроде --ЧЕЛОВЕК --не тот что звучит гордо --то говно --а просто ---ЧЕЛОВЕК---!!!!!!!

Láska

хорошо

Ирина Григорьева

Я капля во вселенной, которая приношу здоровье и заботу людям, особенно пожилым.

Láska

прекрасно!

Luiza Berulava

Лицо Кавказской Национальности😉 (меня так частенько,раньше называли в России

Виктор Юркевич

отец двух детей, дедушка четырёх внучек, инженер - энергетик,последний романтик

Láska

замечательно

Лев Мулявин

Царь Лев ,царь зверей и королей и не виданных зверей ,во всех вертикалях жизни .

Лев Мулявин

Пока постою .какую народ подскажет по той пойду ,могу быть Царем ,хотя я и есть Царь Лев Божий Помазанник ,сохраненный Всевышним и перед ним приходилось на коленях стоять ,все есть в нашем мире.Могу быть Доктором Айболитом ,настоящим ,Святителем ,Крестителем ,так что выбор огромный ,кем нужней ,тем и пригожусь.

Láska

ВАм виднее ,как быть...

Láska

приятного ожидания)

Лев Мулявин

Спасибо ,жить всем хорошо желаю и не болеть.

Láska

Взаимно!)

Владимир Дубровский

Человек. Ученый (Д.Т.Н.), Музыкант. Писатель и композитор. Полковник в отставке...

Láska

Превосходно!

Gordon Shumway

Вам это ещё не надоело? 3803 человека вам уже ответили, какая вам от этого польза?

Рафаил Файзуллин

Лицо такое знакомое , но почему Любаша, у нас в Первомайском Людой вроде звали?

Láska

да, не исключено, а можно увидеть фото этого человека и что можете о ней рассказать?

Рафаил Файзуллин

Фото -поглядите в зеркало. Муж ушел, готовить не умела, хозяйка, не очень, на производстве работать умела, но часто не хотела, но в целом характер добрый, отзывчивый, таким не просто в мире этом жить)

Láska

да просто не верится, что так сильно похожа)

Рафаил Файзуллин

Бывает, такой у них типаж))

Láska

))

Александр Дьяченко

Я извиняюсь , а тут эти вопросы не индивидуальны , просто я только подключился.

Láska

здравствуйте, вопросы для всех, кто желает ответить,не нравится вопрос,проходите мимо, а интересует -отвечаете...а если хочется кого то спросить о чем то индивидуально , есть Сообщения...)

Александр Дьяченко

Спасибо я тут пока совсем новичек.

Láska

разберетесь во всем по тихоньку)