Láska

Кто ВЫ?) 😉

Ответы · страница 13
Игорь Кузнецов

Вопрос в том, кем и кто является который задает этот вопрос. )))

Láska

все оттправила, ловите, сообщите, пожалуйста, пришла ли)

Игорь Кузнецов

Да пришло! ))) Спасибо большое.

Láska

приятного прослушивания) может и Вы со мной чем то поделитесь?)

Игорь Кузнецов

Хорошо надо будет поискать, так у меня немного софистические и калорийные книги. Да последние время пришлось читать в основном по своим делам. )))

Láska

хорошо, буду ждать) по своим делам...тоже нужно)

Green Snake

я человек с планеты Земля. Гуманоид, основан на Углероде. а вы?

Láska

и мы

Láska

взаимно

Дмитрий Пьяниченко

Анторопоморфный монометрический гость из соседнего мира 😁

Láska

Привет сосед!)

Sasha Kolesnikov

Кто я? Что я? Просто лишь прохожий, синь очей оставивший в пути

Láska

👍

Валерий Филоненко

Хороший вопрос.Лет 40 назад я бы ответил, а сейчас затрудняюсь.

Владимир Полукаров

Мужчина пожилого возраста, работающий пенсионер из Воронежа.

Максат Шалгынбаев

Я ПАРЕНЬ ПРОСТОЙ ХОЛОСТОЙ БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК С РОСТОМ 193 СМ

Láska

какой хороший парень

Láska

Любаша

Láska

хорошее

Газима Карамова

Я мама ,я бабушка я прабабушка ВОТ ТАК А ВПРОШЛОМ БУХГАЛТЕР ,,,

Láska

🙂 👍

Газима Карамова

СПАСИБОЧКИ!🌹 💋 💄 🍷

Татьяна Тихонова(Лидина)

Человек!!!Женщина!!!Мать, жена, бабушка, любовница ,сестра и т.д

Láska

🙂

Игорь Игорь

Вам это интересно .......... Но я сам по себе ........... А вы кто ...........

Ал
Александр

До появления вашего вопроса, думал, что человек, а что не так?

Láska

наверное,так

Láska

))

Эльдар Джафаров

тот кто пришел не по своей воли и уйдет то же не по своей воли

Láska

а по чьей?

Эльдар Джафаров

а сама догадайся можно подумать сама уйдешь по своей воле

No Name

Последний самурай)))То что в первую очередь пришло в голову)))

Láska

здорово!)

Закира Мухаметгалеева

Я женщина ,жена, мама. бабушка.прабабушка свекровь теща.☺️

Láska

классно)

Арман Лесток

Я - Старпер! Мне уже 65 лет! И все туда-же! Как Старик Козлодоев.

Láska

🙂

Ёжик Злобный

Примат. половозрелая особь мужского пола 41 года от роду.🐒

Валентин Андреев

Старик бывший трудяга на своем заводе который мне много дал

Валентин Андреев

Любаша - это любовь? Тогда с именинами

Láska

Спасибо большое, очень приятно!)

Валентин Андреев

Чем мог тем и смог Притных вам успехов

Láska

Благодарю Вас!С И Вам всего наилучшего!)

Вячеслав Миронов

Бродяга по СССР а теперь репатриант в Израиле. А Вы кто есть.

Láska

а я ЛЮбаша)

Вячеслав Миронов

Многословно. Спасибо за ответ.

Láska

можно много сказать...)

Láska

а зачем?)

Вячеслав Миронов

Решайте сами. Я не настаиваю.

Láska

спасибо)

Борис Фирхов

Мужчина, буровик, начальник отдела 67чел. Отец. Муж. Любовник.

Láska

ок

Евгений +++

Часть силы той, что без числа творит добро, всему желая зла...

Láska

🙂