Láska

Кто ВЫ?) 😉

Ответы · страница 31
Сергей Siemens

я ужас на крыльях ночи , я черный плащ

Láska

наслышана)

Адам Шестеркин

Прохожий,я.Случайно здесь оказался...

Láska

бывает)

Olga Suslenko

ПЕНСИОНЕРКА ! БАБУШКА ! И ПРАБАБУШКА !

Láska

🙂 👍

Профиль Удалён

Ха!))))))))))))))) Я - ВАСЯ! СОВЕСТЬ!))))))))))))))))

Láska

)))

Детектив Съебастьян Костыльванус

Я детектив, Съебастьян Костыльванус!

Láska

🙂 👍

Эл
Эллиот

"Кто я? Что я? Только лишь мечтатель…"

Láska

замечательно

Витя

медведь я , что и отражено на моей аве

Slavisha Barkovic

Ховат.Ааа,ну прежде человек.О чем вы?

Slavisha Barkovic

Любаша)))),вы великолепны))))

Láska

ах да Любаша))

Láska

на сколько я понимаю , Славиша, Вы предпочитаете активный образ жизни, кроме футбола какие еще есть хобби ,увлечения?

Slavisha Barkovic

Любаша,не могу вас разочаровывать глупыми развлечениями типа "хочу выпить"

Láska

выпить и напиться ..как говорят у нас-две большие разницы....главное, себя не разочаровывайте, тем, что не помогает в жизни...

Андрей Кузьмин

Скорее всего маленькая серая тучка!)

Láska

может они детьми не были?)

Андрей Кузьмин

Как в сказке о потерянном времени?

Láska

типа того...

Андрей Кузьмин

)))) Радости вам и веселья!))

Láska

взаимно!)

Виктор Шкворенко

НУ, ЛЮБАША.......! А конкретнее, нельзя??

Виктор Шкворенко

Любаша, ВЫ ШТОЛЕ обиделись? Если серьёзно, если серьёзно, посмотрите в моей ЛИЧКЕ, у меня не псевлоним, я Виктор Шкворенко.

Láska

да я верю, все хорошо)

Láska

отдых, это приятно)

Виктор Шкворенко

Я согласен, НО, приятная работа-ЭТО тот-же отдых, только намного лучше!

Láska

и это верно)

Анатолий Боков

Дошёл до понимания, что я лицо Бога...

Láska

хорошо)

Анатолий Боков

То исть, милая Любаша, вы одобряете предположительно мою Божественную сущность... А что бы как то утвердить вас в таком понимании, вот вам моя улыбка в виде... Любовь - (л)- Жизнь (ю)- жаром обнажения (б)- Божьего Дара (о)- небесное (в)- звучание (ь)- утверждением. Любаша - (л)- Жизнь (ю)- жаром обнажения (б)- Божьего Дара (а)- мирогармонии Мира мирокрасотой (ш)- духа тела (а)- мироблагодатью миродуховности (моего) миропредназначения. И потом скажите, что такая информация просто валяется на любом углу интернета...

Láska

Мы все Божественны по Сути...Благодарю Вас! Эта информация более глубокого порядка и ее знает тот, кто желает идти по дороге познания и осознания себя)

Анатолий Боков

Просто наберите в поисковике " Знаете ли вы свой родной русский язык", будет большое ваше удивление...

Láska

да, я интересовалась этой темой...очень полезно и познавательно

Николай Прилепко

Философ, архитектор, по образованию.

Láska

прекрасно

Николай Прилепко

При власти самодостаточных недоучей? Вы шутите. Этой власти ненужны, не творцы, не изобретатели. им нужны "патриоты", ну ректорат, в общем. Вчера ПУТИН с ректорами говорил, говорил про то, что ему пять лет назад писали, об этом, в месте с Медведевым. Что спать пять лет надо было? Или до него не доходит информация или понял только в 105 чтении, как в Думе, до них на четвёртый раз доходит, но всё равно принимают всё не правильно. Скоро о КООПЕРАЦИИ заговорят - три года уже прошло, как в это их носом ткнули. Одна тема 7 лет доходила!

Láska

ни одной власти не нужны мудрые люди,это только нужно самим людям)

Николай Прилепко

Не надо в СССР очень ценили мозги. Я за одну изобретуху получил 127000 рублей это равно было составу жигулей - 37 машин! Плюс 4-х комнатная квартира в любом месте города, на выбор. Имея академическое удостоверение мне в гостиницах всегда находили номер.

Láska

хорошо,то так было

Николай Прилепко

А вчера показывают как гениальный изобретатель, профессор бомжует. А Путин распинается о научных кадрах. Подбери отмой и академик в одночасье появиться. Затрат никаких. Да и посадили мужика, что мешал воровать, а там и квартиру отняли.

Láska

печально

Алексей Мордяшов

я завоеватель вселенной !!! ха - ха -ха

Láska

) ясненько)

Алексей Мордяшов

я порабощу ваш мир !!! ха-ха-ха-ха-ха

Láska

ню-ню))

Алексей Мордяшов

склонитесь передо мной земляне!!!!

Евгений Кузнецов

Человек ,как и вы !!☺️ ☺️ 🙃

Láska

🙂

Евгений Кузнецов

☺️ 😇 😉БЛАГОДАРЮ !

Láska

взаимно!

Ю. М.

неизвестное с ещё одним неизвестным

Láska

вот как

Ю. М.

инженер-конструктор по профессии и танцор бальных танцев - по хобби

Láska

как это здорово!

Алексей Стрельник

Я пятно среди белых акаций)) А вы кто?

Láska

какого света пятно?)

Láska

и какое чаще?)

Láska

печалька прям)

Андрей Саныч Климко

Фамилия моя НИКТО и звать меня НИКАК

Láska

ок)

Зинаида Чеплашкина

Я? Похотливая и озабоченная женщина.

Láska

🙂

Алла Вторушина

Здравствуйте Любаша меня зовут Алла

Láska

здравствуйте,приятно)

Николай Кочубей

Я человек, особь мужского пола. А Вы?

Láska

почти рядом)

Николай Кочубей

Ну да! Если не считать что другое государство, и три области между.

Láska

это мелочи)

Николай Кочубей

Ну если так тогда да! Недалеко.

Láska

вот и я об этом)