Я_
Я_Я

Странные СМС -:)
1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".

Ответы
Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

СМСки от книжных героев............
Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня.

Скока пацанов брать с собой? Черномор

Кто со мной на каток? Саша Невский

Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна

Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Я его выбросил. Фродо.

Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.

Желаю счастья, вы прекрасная пара, в постели Мальвина бревно бревном.Пьеро.

Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа.

Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло.

)))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.

В ж*пу кроликов, грибы и гусениц! больше после обеда не сплю. Алиса.

Дедушка, адрес скажи! From: Ваня

Под ноги надо было смотреть, уроды. Аннушка.

Куплю стулья. Остап.

Твой хвост у Совы. Пух

Мелофон у меня. Я дома. Алиса

Молилась. Жду. Дездемона.

Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб.

Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте.

Мой тебе совет-смени кодировку, сойдется. Герда

Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка

Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери

Папа, я всех сдал! Павлик

Половина двенадцатого! Герман, ты где?

Пишу с английского номера. Подвески забрал, скоро буду. Д? Арт

Дождись своего трамвая. Берлиоз.

Дождусь. Макс Фрай.

Пушкин, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка

Земля. Санников

Я быстро — одна нога здесь, другая там! А. Каренина

Блин, когда же я высплюсь? Красавица.

ДА! И я! Брут.

Они все больные! Айболит

А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка

Сны пронумеровала. Что дальше делать? Вера Павловна

Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы

Олег, смотри под ноги! Конь

Достопочтимый сэр! Обстоятельства задерживают, нагоню на болотах. Ваша Собака.

Я_
Я_Я

😀😂👍☀️

Александр Иванович

Из Советских плакатов.!!!!!!!! Девиз колхозников»БЛЕСНЁМ СВОИМИ ЯЙЦАМИ НА МИРОВОМ РЫНКЕ!!!!!!!!!»
Девиз лесников:ДАДИМ ДУБА РАНЬШЕ СРОКА!!!!!!!!
Девиз в поликлинике:КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА КОНЧАЕТ РАКОМ!!!!!!!!!!!
Девиз телефонистов: ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА!!!!!!!!!!!!!!
Девиз токарей: КОНЧИЛ-ОБОТРИ СТАНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз трубопркатчиков : ПЯТЬ МИНУТ- СТРАНЕ ТРУБА!!!!!!!!
Девиз шахматистов: НА КАЖДЫЙ ШАХ ОТВЕТИМ МАТОМ!!!!!!!!!!!!!
Девиз шахтёров: ВСЕХ КОММУНИСТОВ ПОД ЗЕМЛЮ!!!!!!!!!
Девиз ателье по пошиву женской одежды: ПОДНИМЕМ СОВЕТСКИЕ ЮБКИ ВЫШЕ МИРОВЫХ СТАНДАРТОВ!!!!!!!!!!!
Девиз металлургов: НАША СИЛА В ПЛАВКАХ!!

Dr. Specht

не буду говорить, что придумал сам, взял из старого набора симбианных времен:
подмывай пизду и ноги,
так как я уже в дороге...
предупреждал таким образом свое появление из командировок

Ирина Королева

Да-а... Писалось, как за час перед кончиной... Времени думать и расставлять правильно слова уже не оставалось, потому и посылали "главные слова" сумбуром!

Елена Болдырева

А у меня однажды звонок от мужика, который умер, беру трубку ,а на проводе его дочь,а у меня мысли за какие секунды перепутались😳

Я_
Я_Я

ужас...понимаю

Светлана Светлана

Что тут странного? Смс сжатые, информации много, понимают для кого написано, а так смешно смотрятся.

Александр Ломакин

Бывают и такие Сынок переходи дорогу акуратно. если собъет машина домой не приходи.

***Пилот Владимир***

Постоянно ловлю себя на том, что, когда много текста, то нажимаешь "далее>>" 🤷‍♂️

Я_
Я_Я

жмите,хто вам мешает?

Лана Николаева

МЫ- то поймём о чем речь, а вот смогут ли иностранцы понять и перевести правильно

Антон Сацюк

Аджара гуджу. Водка она какая? Вкусная, по вкусу не вкусная а по сути вкусная

Александр Зимин

Почему? Я говорю.. а вы за мной ерунду повторяете! - (проф.. Славянский В.В.)

Михаил Киранов

4 очень интересное. Хотя может быть и вполне нормальным, если это начало.

Ирина Чарикова

Курьезы школьных сочинений переместились в СМС. Правда, также смешно.👏

Андрей Белка

Не сразу понял "спаренный телефон" - забылось … . А ведь было такое !

Наталья Болотина

Для кого-то странно, а для тех, кому эти смс предназначены, понятно.

Дмитрий

Привет🤗.это супер СМС и на каждый вариантов куча и событий 🤣

Я_
Я_Я

😁12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"
13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."
15. Приходите пешком. Поедем на мне.
16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!

Дмитрий

вот 14 и 20 жесть полная - если все вместе 🤣

Ольга Просто ******

Про "опилки от хомяка..и спаренного сосела"..супер...😁😉

Лю
Людмила

Близкие люди понимают все правильно, а мы нет

Альберт Беларус

странно, что "оне" ещё находят адресатов...🧐

Василий Тимощук

есть греди них и разумные же ответы то ! )))