И*
Иван ***

когда наступит коллапс вестибулярности, я буду очень далеко в другой вселенной, вы же к тому времени будете уничтожены всеми возможными и даже некоторыми не возможными способами!!!!!!!!!

Ответы
Лиза Римская

ннее ссттооиитт ббыыттьь ннаассттооллььккоо ууввеерреенннныымм)

Анастасия Ботвиненко

желаю удачи в другой вселенной с компанией гуманоидов...гы-гы-гы!)

Юлия Шевлякова

мне эти слова непонятны, так что я как то не парюсь где я там буду

Ирина Храмова

Рада за тебя,возьми каждой твари по паре для размножения))

Ксения Шашерина

ахах,самонадеянный,ты будешь уничтожен первым)

Наргиза Атаева

Удачи в коллапсе вестибулярности

Александра Маскаева

Чудны крестьянские дети!!!