Владимир Семенихин

90 60 90 что это за параметры?

Ответы
Наталья Чёшева

Как что за параметры? Обхват груди,талии и бёдер! Сексуальные ,кстати,но не стандартные!!! При таких объёмах шить на фигуру сложно!!!

Владимир Семенихин

это карлик приседает))))))))))))

Наталья Чёшева

А прикольно!!! Я такое не знала! 🙂 возьму на заметку!!!

N A K

ЗНАКОМИШЬСЯ С БАБУЛЕЙ 90 ЛЕТ. ВЫПЬЕШЬ С НЕЙ ОНА В ТВОИХ ГЛАЗА ВЫГЛЯДИТ В 60 УТРОМ ПРОТРЕЗВЕЕШЬ И ОНА ОПЯТЬ 90

Екатерина Симоненко

Эти параметры установила мода,опираясь на мнения мужиков которые за собой то никогда не следили)))

Владимир Семенихин

это карлик приседает))))))это нормативы)))))))

Боркунова Светлана

У меня на тонометре такие показатели бывают- 90 -60 -давление и 90 пульс))) А вообще грудь-талия-бедра)))

***счазтье Есть***. ***

Это обьемы груди, талии и бедер у женщины - типа эталон, но неудивлюсь если что то еще придумали

Владимир Семенихин

а там только такие и есть чтобы ткань экономить

Алексей Григорьев

Утверждал же не один человек, а какой нибудь там союз альянс супер пупер модельеров?

Владимир Семенихин

просто взять моделей годов 60-х и сравнить их с нынешними))) разница заметна

***счазтье Есть***. ***

Все зависит от вас мужчин какие вам девушки нравятся, такими они и будут))))))

Владимир Семенихин

мне продукты хирургии не надо когда перебор

Ольга Дружинина

Обхват груди, обхват талии, обхват бедер.. считается идеальными пропорциями женской фигуры..)))

Михаил Липатов

Скорость перед въездом в город-скорость в городе-скорость после выезда из города

Михаил Липатов

))) новая интерпретация)))

Татьяна Гартвих

Да ладно когда 90 60 90, вот когда 90 90 90, возникает вопрос-где будем делать талию!!)

Халида Балабаева

я не согласна с этими параметрами. на досках можно и на том свете полежать.

Владимир Семенихин

это карлик приседает)))))))))))

Халида Балабаева

фактический карлик это человек. может даже лучше чем кто либо. это обидно.

Халида Балабаева

я работаю с особыми людьми.это больная тема.

Владимир Семенихин

я больше не буду и меньше тоже

Владимир Семенихин

)))))))))))))))хоть чуточку расмешил??????

Светлана Сильнова

для голубых)) у нормальной женщины не может быть такого мужского сложения)

Владимир Семенихин

это карлик приседает))))))

Татьяна Мельничук

Глупо утвержденные когда - то и кем-то,главное не параметры,а что за ними

Галина Белогуб

кто-то придумал, все их хотят, но не у всех выходит соответствовать)))

Владимир Семенихин

а зачем)) будь сама собой)))))

Диана Енот

это фигура)))ну тип у девушек так если 90 60 90 то она супер модель прям))

Владимир Семенихин

это карлик приседает)))))))))))))))

Диана Енот

какой нахрин карлик :Dя тебе про фигуру говорю,а он мне про карлика какого-то

Владимир Семенихин

так в сек шопе с такими параметрами только надувные)))))))))

Диана Енот

ахахаха ну худеют до такого

Владимир Семенихин

спасибо спасибо обращайтейсь))))

Диана Енот

пожалуйста пожалуйста обращусь)))

🇷🇺Anna😊

грудь, талия, бедра. Эти параметр нереальны и нигде не котируются.

В*
Василиса *****

Замеры - груди, талии, бёдер - для пошива женской одежды..............

В*
Василиса *****

Для меня замеры фигуры.............

Kim Huyn Sup

Ложние параметры приблизительной модели идеальной девушки

Серафима Холодова

Грудь,талия, бедра. Хотя есть варианты: вес, рост, возраст 🙂

Владимир Семенихин

треий вариант)))))))))это карлик приседает)))))))

Солнышко Лучистое

Действительно,что это за параметры?..лучше 120 на 120 на 120.)))))

Cerega Kim

Это номер моего домашнего телефона. А так фигура девушки

Ал
Александра

езда мимо сотрудника ГИБДД, нуу или лилипут приседает)

Ал
Александра

🍷 не вопрос) 🍷

Ал
Александра

с чего бы?) я, вроде, прилично себя веду)

Владимир Семенихин

уже и не зя постепесняться))))

Владимир Семенихин

уля мне разлешили)))))))))))))))))

Ал
Александра

о как))) я такие никогда не ела