Aля )))

Наличие одного -двух " высших " образований свидетельствует об ОБРАЗОВАННОСТИ человека ?

Ответы
Виктор Шаламов

Об образованности свидетельствуют оценки знаний по предметам. Или средний балл. А наличие одного-двух высших образований свидетельствует о трудолюбии. К сожаление образование ещё не есть воспитание.

Aля )))

да

Ол
Олег

Свидетельствует об целеустремленности. Человек без цельный не забивал себе башку учебами и корочками, даже с подземного перехода) Да, это говорит о образованности процентов на80..

Ол
Олег

у меня нет высшего образования. есть иные. но и не осуждал желающих учится ради корочек.

Aля )))

я тоже не осуждаю, даже понимаю....Без корочки теперь "никуда " , как говорится....

Ол
Олег

Аля, куча людей с корочками работаюбт не по профессии

Aля )))

а я о чем?!

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤝

Костя Н

можно и четыре диплома купить. образование у нас нынче - тот же бизнес. можно пять лет деньги платить, а можно сразу диплом купить - быстрее иногда даже дешевле

Aля )))

окей

Костя Н

я так думаю

Aля )))

верно тоже

Балбес

Иные и более "вышек" имеют... Но, как были долбо...трясами, так и остались... Простите, без мата нет синонимов... Покупают дипломы, но УМ купить не дано никому... 😭

Зинаида

В первую очередь. Образование всегда давалось и даётся с большим трудом. Но иногда нераная система даёт сбой и ,кажется,что человек глуп. Однако это не так.

Игорь Косинский

Не думаю. Даже два высших образования не заменят личного опыта. Образование - это то, что остается у нас, когда мы забудем все, чему нас учили

Aля )))

Да , корочку не отберут ) знакомая история )

Геннадий Голубев

Когда как... у меня был друг, у него три высших... но действительно высших, т.е. он на все вопросы вверх посмотрит, и выдаст... я охреневал...

Ол
Олег

нет конечно, два образования это невозможно, у человека оно одно за всю жизнь, меняющее только свою форму и уровень...и то не у всех

Юлия Вечер

К сожалению, иногда приходится сталкиваться с весьма безмозглыми и высокомерными личностями с высшим образованием.

Володя

В нашей стране скорее всего свидетельствует о том что Человеку нужно подпереть стол и махать над мангалом дипломом

Aля )))

))) Похоже )

Александр Карпунькин

Нет, только о том, что в голове, что то осталось от учёбы!!!!!!!!!! Жизнь проверит его образованность!!!!!!!!!!!!!!!

Aля )))

вот !

Ludmila Drile

конечно, это говорит о его настойчивости к образованности....и о знаниях....полученных во время учения....

Aля )))

неправда ! о необходимости нового , здравого образования , корочки , или о неопределенности в своих желаниях в профессии

Ludmila Drile

вообще-то,корочки с неба не падают....но спорить небуду.....я бы хотела какие-нибудь еще корочки получить....

Aля )))

понятно...

Ludmila Drile

🍫 🥂

Aля )))

Бедные люди )

Ludmila Drile

незнаю....все мы ходим по кругу....

Aля )))

да...а помирать скоро , не думали ? и еще не пожили, только помечтали, об оьбразованиях ))) Не вынуждайте меня ёрничать , не отвечайте , пожалуйста !

Kanstantin Kan

Само наличие дипломов, Нет!!! От человека зависит, можно и с тремя дипломами быть безграмотным идиотом.

Aля )))

угу...)))))

Kanstantin Kan

🌹💐🌷🌼🥀

Kidis Wooo

Нет.Наличие склада ума и и поведения человека в обществе свидетельствует об образованности человека.

Aля )))

Верно ! Наличие...ума ...

Kidis Wooo

Рад что вы со мной солидарны

Василий Кирюхин

Не знаю Каму для чего корочки нужны могут просто валяться на полки получить и от учиться разные вещи

Юрий Жуков

Я знаю одного клинического дебила в 4 (четырьмя) дипломами. Один из них - военная Академия. И?

Ирина Цветкова

Не свидетельствует. Можно защитить честно докторскую, но быть идиотом во всём остальном

Aля )))

да

Сергей Волков

Это свидетельствует только о том, что у человека есть один-два диплома и больше ни о чём.

Дм
Дмитрий

Академическая образованность может не предполагать уровня развития как такового.

Aля )))

может ....и не предполагать )

Дм
Дмитрий

Вы правильно думаете.

Олег Мусенов

Смотря как человек учился. Некоторые даже в школе умудрялись букварь курить.

Aля )))

)))))))))))