Татьяна *

Люблю лягушек. Собираю фигурки из разного материала. И вот на ярмарке народных умельцев встретила такую:🖼 Как вы думаете, сколько стОит эта фигурка?

Ответы
Владимир Гулинский

Если это глиняный слепок, в массовом производстве, то не дорого. Но если это профессиональная, авторская резьба по дереву, т.е по заготовке, подготовленной по спец технологии из древесины ценных пород, то цена должна быть на ниже месячной зарплаты.

Татьяна *

Это авторская работа

Sерый

я однажды держал в руке фигурку из метеоритного железа чуть больше спичечного коробка.. и стоила она 7 тысяч..а за окном щумел 1975

Татьяна *

Эта стоит 21 тысячу

Sерый

да я вообщем не о цене уж извините сейчас 21 и в 70г.. 7тысяч..это земля и небо...

Сергей Пастухов

Пока ребёнок на работе сфоткал немного с его полок. Что-то магазинное, есть с 3D принтера. И одна - чистый хэнд мэйд!🖼

Татьяна *

Магазинные такие у меня есть)) а вот бумажной нет)

Эс
Эсперанса

Я тоже их люблю. В них какая то прелесть и очарование. Но не всегда покупаю, долго разглядываю. А эта конечно дорогущая.

Эс
Эсперанса

Хорошая коллекция у вас, у меня проще

Татьяна *

Еще кольцо, брошки, флешка, панамка, табуретка.....

Эс
Эсперанса

Ой, да вы фанат.

Татьяна *

Да))) зато друзья и родня с подарками не парятся)

Эс
Эсперанса

Понятно.

Се
Сергей

цена зависит от породы дерева в первую очередь, оригинальности и количества + ручная работа.. до 7 тыс.

Татьяна *

Боооольше. Черемуха Макка

Ирина

я собираю лягушек путешественниц.привожуоттуда где побывала.ваша супер.от 500 и выше стоит

Ирина

ну пусть продают

Татьяна *

Продает с 2018 года

Ирина

лет через много станет антикварной

Татьяна *

Ну да))) и дороже)

Ирина

наверно

Галина

Сделано не плохо ,похоже на лягушку, а оценить не берусь . Мне как то не требовалась .

Наталия Каменных

по-моему, это дорогое, скорее всего красное дерево, а значит и стоит хорошо

Татьяна *

Черемуха мааака. И воском покрыта

Наталия Каменных

а где такая черемуха растет

Татьяна *

Не знаю)

Наталия Каменных

о как, но красиво

Татьяна *

И дорого)))

..

Славная вещичка.) Цена зависит от размера и породы дерева. Сложно сказать.

..

Скорее всего.) Вообще странный! Даже меня уже бесит!!! Ну понраилась твоя работа сильно человеку, поставь подпись и отдай недорого. Может же другую вырезать. Ну не из серебра же эта лягушка.

Татьяна *

Серьги серебряные с натуральным аметистом за 6 тыс купила... а тут фигурка из бросового материала

..

Дорого, дорого просит. Знаете, не берите эту лягушку. Не принесет счастья. Забудьте про нее. Я никогда не покупаю вещи. если они отдаются не с добром.

Татьяна *

Хороший совет)

Добрый Дед.

Ручная работа, фруктовое дерево судя по текстур. Цена зависит от размера.

Татьяна *

Черемуха. 21 тысяча рублей

Татьяна *

Размером с ладонь

Добрый Дед.

А размер?

Леонид Д.

А кушать Вы их тоже любите, Вы француженка?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🐸🐸🐸

Татьяна *

Не люблю я их кушать

Леонид Д.

Спасибо, что отметили!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Александр Шульга

Чрезмерно жаден автор, и чрезмерно азартен покупатель. Примерно раз в 5.

Warlock

.. У меня знакомый .. Резчик по дереву.. Такую мне сделает бесплатно..

Warlock

.. Горьковой.. У меня его зеркало .. В смысле рамка им вырезана.. Шедевр.. А их семья с Казахстана..

Татьяна *

Уф))) хорошо, что не он)

Warlock

... Мастер не понравился ??.. Я по части работы.. Про постель и не думал..

Татьяна *

Причем здесь постель????????

Warlock

.. Просто напомнил..

За
Зачем...

трудно оценить размер по фото, от этого цена тоже будет зависить

За
Зачем...

Внимательно посмотрите на моё фото, ну не моё конечно, а на то фото которое на этой странце у меня. Это он делал. Продавал за 300 рублей. Но это было давно. Пусть сейчас такие фигурки у него стоят 1500 но ни как не 21 тысячу.. Человек который такую цену ломит - не настоящий художник, а жадный до денег человек. Да жаба у него противная...

Татьяна *

Кто он?

За
Зачем...

тот кто за 21 продаёт

Татьяна *

А буратино кто делал?

За
Зачем...

Стас

Lady Winter 🇷🇺

Красиво. Тысяч 25 небось мастер просит?) А размеры фигурки какие?

Татьяна *

Здорово)))у меня всякие есть) стеклянные, деревянная, из лунного камня...которая светится в темноте. Лягушка-ваза, лягушка-копилка, лягушки-перечница и солонка, лягушка-подставка под бутылку, лягушка-табуретка, сумка, брелок, флешка)))....кольцо! Брошь!

Lady Winter 🇷🇺

Офигенно!! Надо же.. здорово!

Татьяна *

Лягушки-светильники)))

Lady Winter 🇷🇺

Чудесно! Вот вы затейница! Настоящая фанатка..

Татьяна *

Многое из этого мне подарили)))

Ев
Ева

Наверное дорого, тыс 20?ручная работа, да и дерево необычное

Ев
Ева

А какое дерево?

Татьяна *

Черемуха Маака

Ев
Ева

Интересное название, даже и не слышала о таком

Татьяна *

Я тоже)

Ев
Ева

)))

Татьяна Лаврова

Красивая,лягушка-символ богатства, наверное дорого стоит

Татьяна *

21 тысяча

Татьяна Лаврова

Дорого! И красиво

Sebastian Pereira

Эти народные умельцы с живой лягушки кожу сняли походу

Татьяна *

Точно)))

Наталия

Прочла в комментариях стоимость. Нафиг бы надо было..)

Татьяна *

У меня такой нет, тем более, что эксклюзив...

Наталия

Увлечение - это фишечка. У меня отсутствующая.. (

Татьяна *

Увлечение у меня поддерживается моим окружением. Они часто дарят мне лягух

Наталия

У меня подруга любит бусы, причём необычные. Из всех путешествий везу ей.

Татьяна *

О, неплохое увлечение))) хоть надеть можно) у меня кольцо есть с лягушкой. И броши. И планирую серьги купить)

Александр Савватеев

Сколько точно не знаю,но не дорого,материа -сосна

Татьяна *

Черемуха Маака