Катерина Городецкая

знакомый парень поспорил со мной, что через полтора месяца я стану его девушкой. если он победит то я буду обязана целовать его столько сколько он захочет)))) а вот если проиграет.... что придумать на вариант его проигрыша? подскажите))) смешно конечно)))

Ответы
Ма
Маргоша

Пусть подарит подарок , достойный Вас, драгоценное изделие или что то что вы очень хотите пусть ценит и старается заслужить Вас , пусть привыкает к этому с самого начала

Илья Сведюк

Скорее всего вы выиграете спор,поскольку,судя по предмету спора,у него с интеллектом не всё нормально.

Катерина Городецкая

поэтому и думаю что придумать на вариант поигрыша

Илья Сведюк

Пустая трата времени.Лучше поищите более подходящего "спорщика", у которого тема спора будет более разумной.

Ol
Oleg_Psychologist

Пускай будет провожать домой, если Вам придётся поздними вечерами возвращаться.

Pawel Velieff

Целует бабку из соседнего подъезда столько, сколько захочешь ты)

Мастер По Маргаритам

То вы будете целовать его, сколько захотите.

Иван Дюльгер

Пусть носит на руках и обожает твою маму

Леонид ~Dragon~

пусть каждый раз целует твои руки)))))

Леонид ~Dragon~

а если поиздеваться над ним и чтобы он на руках носил или на спине катал при любой твоей просьбе???но тут есть косяк небольшой)))))

Леонид ~Dragon~

есть возможность стать его девушкой,а там уже знаешь последствия))))ахахаахаахах

Катерина Городецкая

мм да да=)

Леонид ~Dragon~

тааак,надо что-то ещё придумать))))

Ван Сан

И он конечно же проиграет. 😉

Андрей Морозов

Пусть с другой поспорит!)