Та
Татьяна

А если прекрасный принц оказался изменщиком, обманщиком и вдобавок не дурак выпить? Куда его сдать?

Ответы
Максимка Хороший

Отправить обратно в башню или где он там был и обменять на дракона,Плюсы:Зверек,кушает хорошо,защита,и не каких хлопот)

Та
Татьяна

Вот найду клад и поставлю дракона на охрану. Ваша идея хороша

Игорь

Пусть сядет на своего белого коня и дует обратно, в сказку.

Та
Татьяна

А чем-то нужно ему угрожать или сам ускачет?

Игорь

Ускорение стоит придать принцу, а то пока он раскачается.)

Та
Татьяна

Лошади можно, она его унесет

Игорь

Принцу, быстрее лошади доскачет.

Та
Татьяна

Такие в сказках есть, в жизни мужчины лучше

Igori Tautu

в стеклотару... минимум который гарантирован ))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Так разве сейчас принимают стеклотару?

Igori Tautu

у нас идет разговор о полном запрете продуктов в пластике... молоко сметана вода... все в стекло загоняют

Igori Tautu

при оптовых базах принимают.... по ходу за 1 евро цент

Та
Татьяна

далеко везти...и бутылки, банки, да и принца, пусть его лошадь туда везет

Igori Tautu

ну это не для всех конечно.. везде есть люди кто это собирает....

Та
Татьяна

А лошадей с принцами тоже кто-то собирает? Вы узнайте уж, где такой пункт

Андрей Орищук

принцебелоконный приемный пункт😜

Та
Татьяна

Не сразу и прочитала, потому что смеюсь...уже очень смеюсь🤓

Та
Татьяна

Ночи! Мне уже доброй ночи!

Андрей Орищук

тогда хорошего времени суток

Ел
Елена

обратно королеве вернуть, которая его родила

Dobriy

Мне давай! Как раз собутыльника не хватает!

Dobriy

Дык все мы... Выглядим веселыми...)) Ибо... Носите маски! Носите маски! Лишь только под маской ты сможешь остаться собой!...(с)

Та
Татьяна

Одной хватит, на всякий случай

Dobriy

Вряд ли...
🖼

Та
Татьяна

Возьмите две-три, мне и одной хватит...и то на всякий пожарный

Dobriy

Дай Бог, чтобы так и было!... Удачи Вам!

Наталья Борисова

Да вот прямо где лежит, там и оставить

Та
Татьяна

Это ж еще не каждый принц упадет...Во! Как пойдет мусор высыпать, так и дверь на замок

Сергей Кочкин

Куда ж его сдашь? Это же принц!

Сергей Кочкин

Во первых я не знаю что такое любовь. Когда женился второй раз был как в тумане. Запутываться мне некогда. Я люблю честность и конкретику. На вранье мой организм сильно реагирует ( не знаю почему ) и я себя плохо чувствую.Это во вторых.И наконец в третьих, договариваться с собой это как? Закрыть глаза на все происходящее и сделать вид что ни чего не происходит? Уйти на работу и подольше не возвращаться?

Та
Татьяна

Самоуважение - это целая концепция. Можно научить, когда человек рядом, как бы просто получается, в процессе общения. А так...заниматься надо. Я иногда провожу сеансы через скайп, это когда люди просят и им очень надо. Можно самому разобраться, если последовательно и постоянно задавать себе вопросы и честно на них отвечать. Тем более, у вас встроенная честность, это хорошо и это больно, сама знаю. Все может идти на пользу, если ты любишь себя

Сергей Кочкин

Если Вы психолог то это не ко мне. Для меня психология это лженаука придуманная евреями которая хуже религии. И то и другое опиум для народа, чистой воды наркотик.

Та
Татьяна

В том-то и дело, что психология есть психология. Я просто иногда разговариваю, по душам, у людей иногда дефицит...с кем поделиться, еще чтобы и слушали

Сергей Кочкин

Приятно было пообщаться.🌹 🤝

Андрей Кимлюк

Не надо его сдавать... Зачем?

Та
Татьяна

Да сдавать-то некого, это просто шутка

Та
Татьяна

У меня бы не успел...показать себя во всей красе, я б его на лошади сразу восвояси отправила. Зачем мне принц? Иван с Серым Волком получше...и особенно Волк, и умен, и находчив, все за Ивана делает, куда надо домчит, жизнь ему спасает, желания выполняет.

Олег Викторов

В ГЕСТАПО!!!😄 👆 😃

А Вот И Я!

Обратно в магазин (маме)

Та
Татьяна

Мама услышит и мама возьмет!

Ви
Виталий

в поликлинику, на опыты

Ви
Виталий

от того и помню на память ключ активации на 20 символов. не много, а очень много раз устанавливал виндовз ХР))

Та
Татьяна

У меня до сих пор такой стоит. Но не дома

Ви
Виталий

для моего старого барахла - ХР самое то. система и стабильна и нетребовательна к железу. ставил семёрку неоднократно и каждый раз возвращался к ХР

Та
Татьяна

XP-Зверь. Зачем меня так смешить? я про программу

Ви
Виталий

XP Zver ни разу не попадался без единого вируса. не инсталю сборки принципиально

Акакий Акакиевич

в Тауэр. Там разберутся

Акакий Акакиевич

Ну, подстрекать все любят.

Та
Татьяна

Есть особые любители. Это бритты, как вы сказали. А есть такие, у которых червяк в одном месте, любят из себя чего-то строить...это братья наши славяне. Есть отличительные признаки у всех

Акакий Акакиевич

Не стоит обобщать. Люди разные. И разные они даже в пределах одного государства. Не повторяйте за нацистами, ни к чему хорошему это не приводит. Да и "чистых" бриттов в Британии нет, как и "чистых" русских в России

Та
Татьяна

Это да, люди даже в одной деревне разные. А по странам? Есть все же стереотипы. И дело не чистоте крови. В образе мысли и в привычках

Та
Татьяна

Я с вами согласна. Но не на 100%. Предсказуемость поведения тому свидельство

Владимир Карпович

В помощь бомжам 😂

Та
Татьяна

Да-да будут со свалки всякую фигню на лошади возить

Искорка

В медвытрезвитель

Олег Демидов

Только - в Утиль!

Та
Татьяна

Таких и в утиль не примут. Только его снаряжение

A.l.i.c.e.

Маме - королеве

A.l.i.c.e.

Ага. И волшебного пенделя... для придачи ускорения)

A.l.i.c.e.

А вы эти... синенькие наденьте, которые в поликлинике выдают. Забыла, как называются...

Та
Татьяна

Был бы это мой такой принц...я бы сразу его за порог...точно. Да соседа...нельзя, а вдруг он дома нужен, пусть разбираются

A.l.i.c.e.

В чужие проблемы лучше да, не соваться. Можно крайним оказаться...

Та
Татьяна

Забавные соседи. Приличные и все равно забавные

Елена Милакова

да куда угодно

Та
Татьяна

Латы, меч и щит возьмут, а его выкинут?

Надежда

по обьявлению

Надежда

Согласна,одного только пристрастия хватит для отторжения такого типа

Та
Татьяна

Женщины бывают разные и выбирают по-разному

Надежда

Да часто ошибается и притягивает по жизни типов отрицательных

Та
Татьяна

Они сами притягиваются, не сказать, что уж во всем отрицательные. А женщине остается сортировать и думать...как бы все в брак не попали.

Надежда

Выбор остаётся за женщиной....и главное чтобы были претенденты..

Александр Шебалин .

В 02 позвонить.

Та
Татьяна

Там есть склад для принцев с лошадями?