П🇷
Постоянный 🇷🇺

а самоубийцы это люди с сильным характером или ненормальные?

Ответы · страница 7
Татьяна Малинина

Потерявшиеся люди,слабые духом.Таким проще уйти в мир иной,чем решать проблемы...

Гульнара Булембаева

Я думаю, что они ненормальные и трусы( только не подумайте, что это нижнее бельё ).

Дуся

с сильным видать...я со своим слабым ненормальным характером на енто не решусь...

Людмила Макарова

НЕНОРМАЛЬНЫЕ,ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ ЭТО САМЫЙ ПЕРВЫЙ ИНСТИНКТ У ВСЕГО ЖИВОГО

Валентина Гребнева- Гилюк

характер сильный ,но человек устает бороться с проблемами,думает что это выход

Валентина Гребнева- Гилюк

впринцыпе незачто ,просто жить труднее

Elena - Helena

какое-то помутнение рассудка должно присутствовать, или длительное или аффект

Татьяна Ru

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ САМ СЕБЯ ЛИШИТЬ ЖИЗНИ,РАЗВЕ ЭТО НОРМА?КОНЕЧНО -НЕНОРМАЛЬНЫЕ

Вероника Королевская.

Это люди с тонкой аурой и тонкой психикой.которые любую боль чувствуют острее.

Вероника Королевская.

Потому что сама мир воспринимаю очень тонко и мне очень тяжело.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну и что я такой же, но не собираюсь ничего такого делать

Вероника Королевская.

И я не собираюсь пока Бога гневить.

Наталья Лукьянова

сколько людей, столько и мнений. я думаю это сильные люди но с раненой психикой

Татьяна Кузнецова

думаю что эти люди напротив слабые.это болезнь которая практически не лечится

Александр Луньков

Самоубийство, оно тоже разным бывает. Но в основном, это проявление слабости.

Елена Ногаева

наверное все же с сильным характером, не каждый сможет наложить на себя руки

Сергей Дударов

Просто у них в подсознании программа, которая заставляет их так действовать

Вероника Королевская.

Это люди тонкие,с тонкой психикой и поэтому острее чувствуют душевную боль.

Наталья Белова

Несчастные люди, подошедшие к краю пропасти от чудовищной безысходности....

Жанна Гасик

СЛАБЫЕ ЛЮДИШКИ. ВОТ ПРОНЕСТИ ВСЕ ТЯГОСТИ ЖИЗНИ ТУТ НУЖЕН СИЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР.

Витя Мысин

Это люди которые не умели жить

Ал
Александр

Это слабые люди и их будущее - страх и уныние, но уже без привычного им тела.

Анна Зыкова

Я считаю слабые ,уйти легче всего ,а вот остаться жить и победить -вот сила!

Марина Цитко

Это люди ,которые не только свою жизнь погубили.Но и жизни своих близких...

Ляйсан Шабазова

слабо характерные, любящие и жалеют только себя. не думая о родственниках