Виктория Волгина

Чего не стоит говорить голому мужчине)))
1. Да я косяки толще курю... 2. Ах, какой миленький! 3. А может просто поваляемся? 4. Знаешь, сейчас это хирурги исправляют. 5. Пусть он попляшет. 6. А можно я на нем рожицу нарисую? 7. О! А ноги у тебя такие большие... 8. Ну ничего, мы над этим поработаем. 9. А если я его сожму, он пискнет? 10. Насос прилагается? 11. (хихикнуть и показать пальцем) 12. Хочешь, я буду с тобой откровенна? 13. Хорошо, что у тебя так много других талантов. 14. Теперь понятно,

Ответы
Давид Плиев

ух...бля....пронесло

Виктория Волгина

)))))))))))))))))

Давид Плиев

если у меня будет женщина,я дам её этот список и пусть она намеренно это все мне прочитает,дабы разлупить все комплексы

Виктория Волгина

))))))))))))))

Давид Плиев

это полезно для самообразования

Совка

забавно,я это скопирую

Давид Плиев

непременно скопируй,но учти если все делать намеренно,то ржач будет сильно мешать

Совка

главное начать на практике пробовать

Лиза

а женщине?

Виктория Волгина

женщине вообще ничего нельзя говорить нехорошего)))))

Лиза

а.............