**

10 наименований, что приятнее всего лизнуть.И кому от этого приятней))))

Ответы
Just S

что-нибудь сладкое, тому, кто собирается лизнуть)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а ты в какой стране?)

**

Давайте, так, вы извинитесь, за сосиськи с яйцами, и мы продолжим

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а за пирожок не надо?) можно и не продолжать если не хочешь и обиделся)))

**

Было мило.

София Ривина

не инетересно

**

А кто говорил, что все в мире интересно

Еленк@

не скажу!

Еленк@

Мне просто нравятся ваши очки

Александр Августманов

Я не отвечал, я коментировал, а отвечала лена, так что поакуратней словами бросайтесь, а то я могу неприятности вам устроить, моё человеческое тело хоть и сдерживает 95% моих сил, но кое что доступно.)))

**

Устройте ПЖЛСТА,люблю цирк

Александр Августманов

Это я так, предупредил, просто я стараюсь сдерживать себя и не идти против установленных Богом правил в этом мире. Сила, включая необычные способности, как оргумент используется в крайнем случае. Последнее воздействие на природу привело к большому ущербу населения!

**

Ок, принято.И в свою очередь,то себя, я не пытаюсь кого то обидеть или очернить, я просто с чувством юмора, и не решаю на этом сайте стратегических задач.Просто отдыхаю