Francheska Dolly

Вы были когда -нибудь подвержены порче на здоровье?(всем скептикам и сильно умным просьба пройти молча). Интересуют симптомы,можно ли самому себе помочь и все подробности🙏

–4
Ответы
Ма
Маргарита

Меня один раз реально сглазили. Я скрючилась от боли и кричала часа два, не понимая, что делать. Тут позвонила тете и спрашивает, все ли у нас хорошо... Я ей сказала, что со мной что-то непонятное. Она сказала, что меня сглазили. Сказала встать, обернуться через левое плечо три раза вокруг себя, вытереть три раза лицо против часовой стрелки подолом платья и плюнуть три раза через левое плечо... Я встала, сделала и буквально через секунду всего как и не бывало...

Володя

Порча это очередь неизвестных двигательных задач от которых вы не можете отказаться. Болезни меняют часто одну на другую или по анализам вы здоровы по состоянию тела вам кирдык. Поднимите уровень решения задачи и командой остановите циклическую скорость, уничтожьте все системы координат и создайте вашу управляемую только вами, увеличьте объём 16-ю точками . выстройте Домной и Аттой оборону и Людоводом усиленное верните тому ко запустил эту систему

Francheska Dolly

Ну Вы даёте,думаете я что- нибудь поняла?!😁

Володя

самый надежный способ проверенный тысячелетиями

Наташенька

Самому себе помочь можно. Разные виды "порчей" действуют только на тех, кто в это верит...по научному- болезни психосоматики. Не верьте- и всё будет хорошо. Если всё-таки обряд хотите...ну вот такой проведите: "После захода солнца, обязательно в ветренный день, напишите на листе бумаги " Зло от меня, беда от меня, болезнь от меня! Порча лети прочь!"- сожгите на огне церковной свечи, пепел развейте по ветру...вслед скажите эти же слова. "

Francheska Dolly

Спасибо,на спичках проверяла,вроде не тонут..ну значит, просто стресс.

Наташенька

Скорее всего...хорошо помогает дорога и новые впечатления. Раньше на богомолье пешком ходили- сейчас можно просто сходить пешком подальше от дома- в парк, музей...но пешком!

Francheska Dolly

Спасибо)пешком много гуляю,ребенок любит гулять)

Наташенька

Отлично!)👍🤗

Vahtang

Да!Можно себе помочь,если вы владеете какими нибудь практиками!Но сначала надо убедиться,действительно ли это порча.Прежде всего вера,в широком смысле этого слова.Вера в себя и в ту частицу Господа,который в нас!Покопайтесь в себе и простите всех и себя в первую очередь за все...Другой способ,найти батюшку,желательно в монастыре,который может снять порчу.

Francheska Dolly

Спасибо!себя виню только за свое плохое отношение к себе самой,что позволяла себя унижать,и походу буду позволять..

Vahtang

Не надо этого делать!Просто надо начти контакт с самим собой!И все наладиться!Удачи!!!😉🥰

Че
Человек

Никто из вас не должен сжигать своего сына или дочь, гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, 11 заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь тот, кто делает это, мерзок Иегове, и за эти мерзости ваш Бог Иегова прогоняет от вас эти народы. 13 Будьте безупречны перед вашим Богом Иеговой.

Максим Jw

Здравствуйте, Кристина 🙂 Некоторые люди, желая исцелить недуги, прибегают к силе духов. Иные наводят порчу на своих врагов, чтобы те заболели или даже умерли. Сила, которая стоит за всеми этими действиями,— Сатана. Поэтому христиане не должны ни в коей мере участвовать в них (Второзаконие 18:9—13).

Francheska Dolly

Понятно, спасибо за ликбез.влбщем остаётся молиться?

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Francheska Dolly

А скажите,волхвы,что пришли по звёздам к младенцу Иисусу, не были они астрологами?

Максим Jw

Они были как раз магами и астрологами. По сути их богом был Дьявол.

Francheska Dolly

А зачем они тогда шли так долго,дары несли ему,ну они конечно могут..но о них в плохом контексте как- то не было написано..🧐

Максим Jw

В повествовании не говорится, сколько астрологов «с востока» пришли к маленькому Иисусу и принесли ему «золото, ладан и мирру»; общепринятое мнение о том, что их было трое, не находит подтверждения (Мф 2:1, 11). Будучи астрологами, они поклонялись ложным богам и, осознанно или нет, шли за тем, что им казалось движущейся «звездой». Они сообщили Ироду новость о рождении «иудейского царя», и он стал замышлять, как убить Иисуса. Однако его коварный замысел не удался. В дело вмешался Истинный Бог, который был сильнее демонических божеств астрологов: «получив во сне предостережение от Бога», астрологи не вернулись к Ироду, а отправились домой другим путем (Мф 2:2, 12).

Francheska Dolly

Понятно..

Павел Ломега

Судя по таро раскладам - да! Помочь? Видимо только через больничку! Чтоб остановить действие - вероятно нужно обратится к специалисту которому хорошо доверяете ( сделать обратку ). Видимо, это и есть мучение проклинающих и делающих приворот-отворот с позволения сказать людей! Будете здоровы!

Francheska Dolly

Вот-вот,а по моей жизни можно сказать,что я плачу..плачУ и плАчу)

Павел Ломега

Держитесь там, ладно? Я чем смог поддержал, но нужно что-то ещё.

Francheska Dolly

Спасибо) все норм,я просто люблю поныть,не обращайте внимания👍🏻🤗

Павел Ломега

Лан, извеняюсь если чем обидел или не так понял!

Ал
Алексей

да . было в моем детстве . и вот лет 15 тому одна предложила поработать со мной . я без понятия согласился и сел на стул . она бормотала рукой поводила . и все . через два дня подселения . до сих пор мучают и молитвы и ничего пока не помогли . наверное каколе то правило есть

Ал
Алексей

Сам виноват . добрый послушный и глупый

Francheska Dolly

Зато теперь стали умнее,а как иначе,только опыт..

Ал
Алексей

только от такого опыта похоже быстрее финиш приближается

Francheska Dolly

Да уж..

Ал
Алексей

сидят во мне или на мне

..
...

Был.Любая порча отражается на здоровье.Но есть заговор на смерть и можно опоздать.А есть сглаз,который сделан неосознанно.Если сделан заговор на смерть любые действия врачей бесполезны.Симптомы могут быть самые разные.

Francheska Dolly

Согласна

Artur Сова

Ааа..ну если вам в огород забили гвоздь из гроба покойника и вас к этому гвоздю подключили то вы будете чахнуть пока не умрете..этот гвоздь из вас все высосет....или др порчи можно на вас наслать..там другие симптомы будут..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

очень странный вопрос. даже если отставить в сторону скептицизм, то как я могу об этом знать? что, смс уведомление должно приходить - "очень жаль, но на вас навели порчу"?

Francheska Dolly

Да никак не надо Вам отвечать,я Вас избавлю от этой ноши))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну не буду, об этом разве речь? с долбоебизмом со своим чего делать будешь?

Francheska Dolly

Останусь долбоебкой🤷надеюсь не убьешься об стену?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну хоть понимаешь это, уже ладно. с некоторых спрос невелик.

Francheska Dolly

Раз считаете себя самым умным,уважайте себя и не материте незнакомых людей, особенно когда они Вас не оскорбляли первыми.И да, удачи я Вам желать не буду,а побольше таких же хамов Вам на пути,как и Вы сами

Котя (Он))

Девочка, а кто может с гарантией 100% определить и сказать-:"это порча"!! Экстрасенсы, колдуньи?? Они не смогли предсказать ковид, чего уж про порчу говорить? ((

Григорий Астахов

Самому помочь себе не возможно, обязательно надо просить помощи, а чтобы разобраться в своем состоянии надо сходить к священнику и ему все рассказать.

Андрей Крамер

ясное дело бери литров 10 спирта и пей его и по окончанию придет дядька и будет разговаривать с тобой или просто сидеть вот порча, попробуй рекомендую

Francheska Dolly

Благодарю

Андрей Крамер

не за что

᠌ ᠌

Много же простых народных средств.. Воду трижды перелить через ручку, которую никто не трогал и умыться — самое простое. Можно крещенской водой.

Арамис

Самой себе помочь вряд-ли удастся, но и в руки шарлатанов попасть немудрено! Есть литература, на найти и поверить в то, что прчитал(а).

Francheska Dolly

Не,я не пойду к бабкам..а если все же придется то буду искать известную на всю округу

Арамис

Что я и говорю! Не надо к бабкам!

Francheska Dolly

А какая литература? были а таком положении?

Арамис

Напиши в личку, пожалуйста! Спасибо.

Francheska Dolly

Ок

Ravshan Abasov

Здравствуйте. Я был подвержен. Только Вера во Всевышнего помогла и определённые молитвы. А ведь чуть не отправился к праотцам.

Francheska Dolly

Как Вы себя чувствовали, расскажите?и узнали кто это сделал?

Ravshan Abasov

Было недомогание, потом вдруг началась ангина, почти моментально переросла в гнойную ангину, дней 6 не мог проглотить ни ресинки не глотка воды. Гной лопнул во сне и я его не произвольно проглотил. Врачи сказали что из за этого пустой желудок его переварил и начался перетанзилярный процесс то есть отравление крови. Без активного вмешательства специалистов кровь была уже заражена на 60%. Но слава Всевышнему откачали залили в меня море гемадеза, плазмы, физ раствора и ещё чего то. И так через капельницу лечили и кормили месяц, так как я не мог проглотить ни чего если проглочу то тут же вырываю всё до желчи. Кто это сделал не узнал и не пытался даже, так как точно знаю что это ему или его близким обязательно вернётся.

Селия Вымри

Если ты себя щупаешь, где чего болит, ты обязательно найдёшь это. Это и есть твоя порча, которую сама на себя насылаешь

Francheska Dolly

Ясно

Abstrakt User

Симптомы: полное отсутствие здравого смысла, критического мышления, отсутствие мозгов, вера во всякую хрень.

Ѻлегъ

профилактика возможна, самому избавиться от порчи (сглаза) обыватель не сможет ...нужна помощь ведающего