Ира

У нас в маленьком городишке, где все друг друга знают, тётенька, ей лет этак 52-55, вышла замуж за негра, ему где-то лет 30. Чёёёёрный-перечёёёрный😱Объявила об этом "замечательном событии в своей жизни" в Одноклассниках и, конечно же, выложила фото. Все в ахуе😧Дурдом какой-то. Как считаете?🤣

−8
Ответы · страница 4
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Тут большинство в ахуе с вас... Что не напишите, то хрень... Вам то что от этого?

Газинур Шормаков

Да никак. В Гейропе скоро ваще мужики будут рожать через жопу. Как считаете?

Ира

Всё как-то к этому идёт

Ира

Ну пусть помучаются. Хлебнут с наше

Улугбек

Вольному - воля, Ирочка... Незачем лезть в чужой монастырь со своим Уставом...

Ира

Ещё поучи меня

Грейсвандир

счастье не зависит от цвета кожи, а вот несчастье зависит от предрассудков)

Виктор

Любви,подкреплённой энным эквивалентом,как известно,все возрасты покорны!

Ал
Александр

Так может она всю жизнь мечтала, ну это. . . с негром и тут такое счастье! 😁😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Пусть живёт, как ей нравится, если это никому не мешает и не нарушает закон.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

А эта тётка хоть как внешне, Негр на что запал, она старше его же порядком ?

Ира

У неё волосы малинового цвета, пирсинг на брови и в ухе штук пять серёжек😁

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Тётя какая. Сексуальная так ?

Ира

Ну уж не знаю

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Негр любитель дамочек по старше, шалун.

Ира

🤣

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Затрахает она Негра, тётка то ещё огого, чёрненького захотелось.

Ира

Мы этого не узнаем, кто кого

Petros Grigoriadis

Её выбор Её жизнь Её право хочет чёрного ну пусть мы должны своё смотреть

Андрей Бородаенко

Сейчас это модно, Галкин и Пугачева на весь мир прокричал когда женились

Владимир Назаров

Ну тот нигер видимо очень нужен и хватит на всех. А так.то дурдом конечно.

Ход Конем.

Это ее личное дело. А Вам бы лучше выбирать выражения... читать противно...

Всегда Рядом

Обсуждаем и осуждаем чужую жизнь. Своя жизнь со свистом пролетает мимо!

Сергей В....

а у нас в городке 350 семей и одна тётенька родила в 52 года..и мы все рады..

Елена Асвойнова-Травина

Действительно... выйти замуж за человека, который ей в сыновья годится!

Надія

Да, абсолютная дикость. На дворе 2022, а людей удивляют люди другой расы.

Ира

Да, действительно

Ev
Evgeny

Мы считаем что вы там конченые...

Ира

Кто мы?

Королева"Осень"

Ей хорошо , а нам какая разница ...не нам же с ним по ночам пироги печь🤭

Марина

Она в данный момент счастлива, это главное, а остальные скоро забудут)

Ольга

Считаю, тётеньке очень повезло, но боюсь, её сглазят своей завистью!))

Рената Полохова

Личное ни кого не должно касаться, смотрите за своей, это будет лучше