Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Так врут по телевизору, или нет, я не понял???)))

Ответы
Konstantin Leytan

Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины.

Alla Lala

а что они делают не так? Любое правительство, в том числе и на местах, обязано ПОВТОРЯТЬ за своим президентом! То есть.. Что делать? ПИЗДЕТЬ, как он!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Любое???🤔 ты в казахистан вернулась?)

Alla Lala

назови хотьь одно исключение..

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Давай далеко ходить не будем. Страна в которой живешь ты и я только мечтаю там жить😉 сильно там врут? По телеку врут? Парочку примеров вранья накинешь?)

Alla Lala

в стране, в которой я живу.. ТАК ЖЕ повторяли всё за Меркель.. годами!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А меркель врала?))) Что повторяли? Ты вообще немецкое тв смотришь, или только картину?)))

Alla Lala

Её ПРАВДИВОСТЬ, дурень..

Ви
Виталина

это она по поводу Суджи. А могла бы подумать что и про Украину врут и про нацистов. и про распятого мальчика в трусиках

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Бабка путина?)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не, это не рыжая бестия.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Да не, это просто игра слов)

Елена Корсикова

Телевизор не может показывать каждую пенсионерку. Им и было объявлено заранее самим эвакуироваться.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Так там на занятой территории сколько людей еще осталось, и хохлы с ними не церемонятся, твари

Василий Стеклов

Людей много, естественно будут и недовольные. Если таких нет - то можно придумать.

Юрий Ласковец

по ящику так и казали--кто сам кому помогли. неча провоцировать

Людмила

Врут конечно...Телевизор давно не смотрю...имею ввиду политику

Слуга Государев

Глоток дерьма для пятаков нашли укробеженку и записали

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,так она же кричала:Путин помоги.Вот он ей и помогает.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Аха) помощничек....)))

Аптер Пётр Яковлевич

Вот вот

Виктор В

Эта, из Суджи, известная скандалистка-провокатор!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Первый раз вижу!)))

Виктор В

И хорошо!

Евгений Во-Ин

"врут" хотите 5 за дискредитацию словить?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Донос на меня лично путлеру напиши)

Евгений Во-Ин

уже. моя подпись Милохин и Скабеева

Евгений Во-Ин

рад , что вы с иронией

Го
Гор

так поэтому они до конца рубанули Youtube ..

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Конечно! Давно мечтали .

Звездочет Дальнобой Торонто

нет телевизора а есть зомбоящик

То
Тося

Всегда врут, и не только по тв

Марго Беккер

Иди проверь, слабОО?

Чи
Чин

Везде врут и лгут

Чи
Чин

Ирак расцветает и миллион( по данным ООН ) мирных просто уснули и просыпаться не хотят … или 15 тысяч детей в газе ушли на тихий час, … и скоро проснуться… да , где здесь стереотипы, Фома ?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

15 тысяч детей откуда взялась цифра? Это раз. Два - если хамас, за который они там все голосовали руками и ногами(типа), прикрывается мирными жителями и детьми, то израиль тут ни при чем. Израильтяне своих детей прячут. Палестинцы выставляют вперед под пули. Это вообще нонсенс! Я смотрел передачу про палестинцев, там одна мамаша гордилась тем, что ее сыновья погибли. Говорила, что вот еще подрастают, их она тоже пошлет кидать камни и воевать с "неверными" о чем тут можно говорить??????
Про ирак вообще не в курсе. Не интересно ни капли. Они там все ёбнутые.

Чи
Чин

Трудно в деревне без пулемета , деревенщина ты

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А ты лобоёб. Дальше что?

Игорь Горелов

Конечно врут.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ни слова правды, я бы сказал, даже)

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Без понятия

Настья И К*

Смотря чье