Ольга Просто

Как думаешь,человек - создание бога или генетическая инженерия пришельцев из космоса?

Ответы
Владимир Межаков

И Бога и пришельцев..Бог задал концепцию и алгоритмы развития действительности а пришельцы получается что в доисторические времена знали как использовать информационные алгоритмы эти в частности ДНК и собственно в нас есть результаты этого.. Но это связано всего лишь с изменениями телесных биологических форм жизни...Организм ведь так же строится по тем же законам что и технические системы общественные...как основа это система управления она универсальна по сути..в в любом организме пока живой внедрена от природы и функционирует.. Происходит взаимодействие с душой а вот душа это совершенно другое..по сути ..

Серж

человек - это не просто инженерия. Это многовековая конструкция которую создавали на Совете миров миллионы лет и наконец "запустили в эксплуатацию" так сказать. Землю выбрали специально для эксперимента. Тут должна родиться новая глобальная космическая раса. Раса любви и счастья. Это их цель. Много раз уже делали так называемую "перезагрузку" то есть апокалипсисы и все начинали сначала. Наша цивилизация очередной виток. Наша задача в этом мире научиться любить друг друга. Именно это высшие силы от нас хотят. В противном случае если мы впадем в ненависть и войну, они снова сделают перезагрузку...

Sanata-9 Соколянская

Но если правда и Истина для вас грязь и брань ,то извините .лгать и изворачиваться не могу ,отрезаю ложь напрочь ,правдой ))))А к людям отношусь нормально ,определяю Кто есть Кто))))Вот и всё .не больше не меньше)))))И для вас стоило бы знать .что ведьмами наших Ведающих назвали паразиты роботолюди -евреи ,сами от дьяв ола ,а Человека стали дьявольскими называть ведьмами ,за чистоту ведания и способности т.к. боялись Могущества Человека детей БОГА))))) От куда и костры инквизиции религий и резня навязывание христианства на РУСИ уничтожали всеми способами Белую РАССУ наших предков и сейчас то же самое ,а таких как вы кодировали и слугами для себя делали ..всех учёных паразиты прибрали к своим рукам и руководят ими )))))

Серж

так я ученый. И маг и колдун Меня надо "прибирать к рукам"? по вашей технологии? хаха

Sanata-9 Соколянская

Опять ничего не понял ))))))))))))

Серж

что я должен был понять? хехе

Sanata-9 Соколянская

Проехали )))))))))))))))))))

Олег Франчук

Таааак.Давайте,для начала,разберемся,что есть генетическая инженерия.Генетическая инженерия-это совокупность методов создания и введения рекомбинантных клеток ДНК и РНК в другие организмы. Генетическая инженерия-не наука.Как "пришельцы" могли создать нас без основы?Никак.Дальше есть два варианта событий,либо они взяли как основу себя и изменили свои РНК и ДНК,вживляя себе искуственно созданные?Не дуиаю.Я ответил на ваш вопрос?

Василий Гаранин

Происхождение человека до сих пор (а возможно и навсегда) главная загадка. религия призывает верить - это правильно, но не логично. Ученые придумывают теории - это логично, но вряд ли правильно............ да пусть даже и пришельцы, НО КТО СОЗДАЛ ИХ!!!??? Развивать эту тему бессмысленно.

Валентина Никитина

Я думаю, что генетическая инженерия пришельцев из космоса в полной мере присутствует, и вроде бы мы сами себе все устроили и теперь проживаем здесь жизни смотрим как это у нас получилось, но все-все создание Бога - это однозначно и все с его позволения.

Vadim Galansev

Плод земли)))И выкиньте всю чепуху которую вам впарили....И рай здесь на Земле...только мы его ......А Вы правда думали что это разминка перед "следующей" жизнью?....В 18 веке ещё пролезала такая чушь)))А теперь у папы римского то же сотка есть)))от дьявола)))

Super Joke

На самом деле ТАКАЯ (!) постановка вопроса НЕ (!) дает ответа на ОСНОВНОЙ (!) вопрос, а именно - КАКИМ ОБРАЗОМ ВОЗНИКЛА ЖИЗНЬ ВООБЩЕ? Элементарно потому, что сразу логично и неизбежно возникает вопрос: А КТО СОЗДАЛ т.н. "...ПРИШЕЛЬЦЕВ ИЗ КОСМОСА..." ??? А?

Сергей Полезин

тревольвируюте,,,,,,,,,бог един,,,,,,,,,и космос следствие,еслиты не там и не здесь ад но,,,,,,,,,вся живость от динозавров ипрочее все в перемешку все запутано дарвин в жопе,,,,,,,,,,,смысл ,есть сверх ум,,,,,,,,косммическии он руководит подразумевая бога,,,,,,,,

Ольга Просто

Согласна вполне! А как Вы относитесь к голограммности космоса и нас в нем?

Ольга Просто

Это Вы о чем: все просчитано? Если космос все же голограммный, то все иллюзия и мы в том числе!

Асланбек Асмаев

Однозначно не сомненно мы дети Первого пророка Адама и сотворенной из его ребра Евы,а Адама сотворил Всевышний Всемвгущщий Милостливый и Милосердный Аллах,соответственно не каких пришельцев нет и небыло))))

Аня Пуганова

интересно, а вот почему никто не разводит философию о том, откуда взялись рыбы или мухи...природа нас всех сделала, и в появлении человека столько же мистики сколько в появлении рек, деревьев и собак)

Виктор Аброскин

Я не думаю ,я уверен что весь мир,Вселенная это труд Создателя,не поповского бога именем которого они делают свое благосостояние,а именно Создателя .

Ольга Просто

Весьма понятно! Радует уверенность и доходчивость ответа! Спасибо!

Иван Тарханов

бог есть религия придуманая самим человеком чтоб в нее верить, а человек сам существо разумное и если капнуть прошлое то мы пришельцы точнее колонии

Де
Дед'уктор

возможно все. У меня нет аргументов.*)) Мне больше верится в случайное сотворение.*)) Ну так получилось. Как в песне А.Б.Пугачевой - про волшебника!*)))

Валера Акулин

ни то ни другое, эволюция, но на другой планете, несколько тысяч лет назад люди прилетели из-за гибели родной планеты и колонизировали Землю

Надежда Сенникова

Трудно выбирать.Если б мы от пришельцев были созданы,то были б мы физически не столь уязвимы.А мы балансируем между физическим и духовным.

Владимир Владимирович

человек сам по себе. может когда-то Он и был частью Великого замысла, но потом что-то вышло из под контроля. в итоге мы имеем то, что имеем)))

Maxim Mul'

А если предположить, что есть пришельцы, то почему вы отрицаете наличие Бога))) Пришельцев же тоже кто то должен был создать, может Бог))))

Анна Кузьмина

Сейчас очень много версий создания человека,но я много читала всякой литературы,больше похоже,что всё-таки пришельцы из космоса.......

Alex Hill

с начала надо определиться с понятием бога, если это внеземной более продвинутый разум, то вопроса нет, дело только в формулировке

Олег Вакулин

По сути, выбирая второй вариант, вместе с ним выбираешь и первый.. Если пришельцы создали, то они и являлись, для созданных, богами..

Олег Вакулин

Я являюсь сторонником теории палеоконтактов)