Ольга Просто

Как думаешь,человек - создание бога или генетическая инженерия пришельцев из космоса?

Ответы · страница 15
Валерий Тим

ни то, ни другое

Ольга Просто

Есть еще и среднее? Поделитесь!

Валерий Тим

это же элементарно! жизнь - это просто неизбежная форма развития материи в её космическом существовании

Ольга Просто

Математики подтвердили, что Вселенная может быть голограммой. И как Вам это?

Сергей Хромов

просто дай скйп

Ольга Просто

И Вы прочтете лекцию на эту тему?! 😄

Ольга Просто

Подумаю,но скучных лекций не люблю! 😄

Ольга Просто

Меня пугает подобная уверенность... 😄

Валерий Мареев

А как же Дарвин?

Валерий Мареев

Нет это идеология к сожалению принята официально во всем мире и до сих пор этот бред преподают.

Ольга Просто

Принята официально, конечно, сейчас научно оспаривается, а то, что преподают до сих пор, так это говорит только о том, человечеству никогда не постичь истоков своего происхождения, а эта теория самая доступная для преподавания. Сугубо мое мнение.

Оля Гутарева

Ни то ни другое

Ольга Просто

А что же тогда! Каково его происхождение?

В*
Вера *******

Божье создание

Ольга Просто

Мне нравится слово создание!

Светлана Смирнова - Москвина

создания Бога )

Анна Кубкина

однознвчно: творения Бога!

Ольга Иванова

Создание Бога.

Ольга Просто

Здравствуйте ,тезка! Я тоже Ольга Ивановна! Приятно быть созданием! Правда?

Ольга Иванова

Только я Михайловна. А так приятно очень.

Ольга Просто

ААААААААА! недосмотрела! Иванова! Все равно тезка!

Ольга Иванова

Ну да Олечка. Всего доброго. С праздниками Вас !!!

Ольга Просто

Спасибо,Оленька! Всего наилучшего! С праздником!

Yuri Mnatsakanyan

Cheloveku tolko bog sozdal

Ольга Просто

Наверное, одних Бог, других пришельцы! Ибо есть в иных много злобы.

Yuri Mnatsakanyan

Lydi privratit cheloveka zloyno

Ольга Просто

А Бог куда смотрел? Не уследил, не предотвратил?

Yuri Mnatsakanyan

Bog dal um cheloveku shtobi sam rishil svayu jizn

Дмитрий Братков

Создание Бога.

Ольга Просто

Импонирует, когда подобный ответ дают мужчины!

Серикжан Байгуттинов

создание бога

Татьяна ..........

создание бога

Максим Суворов

создание Бога

Ольга Просто

С Вами и спорить нет смысла, у Вас на руках святое - ребенок!

Азиз Абдуганиев

Создание бога

Ольга Просто

Я склонна к генетике, эволюции.

Николай Карабанов

и то и другое.

Николай Карабанов

Многие ищут смысл жизни,вопросы задают всякие,типа:ты живешь чтоб есть,или ешь чтобжить?Я думаю мы живем,чтоб чего то сделать нужное,спасти когото,родить нужного человека,воспитать как надо,ну вы понимаете о чем я.Каждый выполнит предназначенное,и это будет его личный "подвиг".Вот и весь смысл.Примерно так.

Ольга Просто

С одной стороны так, а с другой всего лишь продлил свой род, но для чего? 😄

Николай Карабанов

Ну может лет через 100-200 ваш родственник мир спасет,как Брюс Уилис?Или грудью закроет от пули того кто спасет?

Ольга Просто

Да это понятно, только кому и зачем эта кутерьма с человечеством?

Николай Карабанов

Да множество причин.Например...ну дожило какое нибудь общество на какойто планете до определенных "высот",ученые спорят типа,что появилось раньше -курица или яйцо?Или как они сами развивались до своего величия?Все стерто тысячелетиями как у нас например.И создали все с нуля на Земле,наблюдают,не вмешиваются,корректируют,и смотрят.

Владимир Глазков

генетическая

Владимир Глазков

КАКИЕТО У АЙНУРЫ ОТВЕТЫ НЕ АДЕКВАТНЫЕ

Ольга Просто

Я ей обещала замолчать! 😄

Владимир Глазков

как это? и почему? и кто она вам?

Ольга Просто

Айнура! Не могу отказывать вежливым людям

Владимир Глазков

это хорошо.вежливость силное оружие

Мо
Морлок

А не один фиг?

Мо
Морлок

В смысле, что инопланетяне-тоже творения Бога, которым он дал задание сделать человеков.

Николай Кадыров

как то пофиг

Николай Кадыров

дома тепло какие лыжи?)

Ольга Просто

Что и в горах снега нет? Или горы далеко?

Николай Кадыров

степ кругом и вокруг города Караганды

Николай Кадыров

да но многие не верят

Николай Кадыров

незнаю говорят шутка

Та
Татьяна!!!

есть третье

Ольга Просто

И какое,если не государственная тайна?

Та
Татьяна!!!

Дарвин говорил, что от обезъян

Ольга Просто

Теперь наука говорит, что он ошибся.

Та
Татьяна!!!

говорит...только всёравно никто правду не знает

Aleks Arts

Просто пшик

Ольга Просто

Пшик-человек!? Так это конечный результат!Но, кто не ведая о том, что пшик в итоге будет, все это замесил!

Aleks Arts

))))))))))))) кому то скучно было, а теперь он прячется, где то ещё пшикает...

Ольга Просто

Завтра поцелую, зубы еще не чистила 😄

Алаколь Агро

Всевышнего

Алаколь Агро

Не стоит за правду благодарить. Храни вас всевышний!!!!!

Ми
Мила

Инженерия

Ми
Мила

🙂