Ольга Просто

Как думаешь,человек - создание бога или генетическая инженерия пришельцев из космоса?

Ответы · страница 4
Сергей Ларионов П

НЕ ВИДЕЛ НИ БОГА,НИ ИНОПЛАНЕТЯН.ПУСТЬ ДУМАЮТ ТЕ У КОГО ГОЛОВА КРУГЛАЯ-У МЕНЯ КВАДРАТНАЯ

Владимир Киселёв

Я думаю генетическая инженерия, с определённой программой. Которая называется судьба.

Юлия Кучерюк

Когда рождаются это точно создание бога, а какими вырастают это инженерия пришельцев.

Виктор Васильев

В зеркало посмотри !! И сразу всё поймёшь !! Создали тебя родители половыми органами !!

Юлия Леднева

Человек вечен, значит никогда не рождался. Потому что то что рождено должно умереть.

Закир Ильгелдиев

ммммммммммммм. думаю создание Бога. но может быть и инженерия пришельцев кто знает?

Wynara Zamanbekova

Думаю, что все генетические инженерии, в том числе и пришельцы - все создания Бога.

Идельман Нафикофф

Не то не другое. Человек это дитя природы. А бог и пришельцы это создание человека.

Елена Кондратюк

А кто такие боги? Может,это те же пришельцы? Тогда не будет выбора и все сойдется

Никита Новиков

скорее - потомок обезьяны 😃, не более, но я, всё же, склоняюсь к первому варианту)

Валерий Федерягин

БОГ создал человека по своему образу и подобию, а дальше думает всяк как хочет

Ольга Просто

Тогда какой же он противоречивый, люди такие разные и порочные

Валерий Федерягин

А бог создал одного человека и звали его Адам. А вот остальных создали сами люди

Ольга Просто

Ну да! К примеру, Вы построили плохой, косой и шаткий дом и Вы тут не причем?! Дальше дело его улучшать себя?

Валерий Федерягин

А кто сказал, что Адам был не совершенным человеком? Не нужно было кушать плодов запретных. Хотя тогда-бы и осталось только двое. Пдам да Ева

Ольга Просто

Я говорю о его несовершенстве, уж больно слабоволен, искушениям подвержен, не принимает самостоятельных решений....

Валерий Федерягин

За человека думают его слабости, а потакает всему алчность

Svetlana Ott

да какая разница, главное, чтоб оставался Человеком и не утратил Человечность

Владислав

Человека от бога отличает мысль что меня зовут так-то так-то ,это просто мысль

Владислав

Есть Я и у него есть эта идеЯ, изоляционная прокладка так сказать,призванная нас мучить

Ольга Просто

Только для того,чтобы мучить? Как-то приземленно, не божественно!

Владислав

Это причина рождений и смертей,гнаться за удовольствиями которых никогда не было

Ольга Просто

Примитивная причина! Вам не кажется?

Владислав

Поэтому кто просветляется так долго смеются

Ольга Просто

Начну с этой секунды! Весьма Вам признательна! 😄

Владислав

)

Людмила Иволга

Хороший вопрос....пока не могу склониться ни к одной из версий!Обе правильные!

Ольга Просто

Присоединяюсь к Вашему мнению!

Людмила Иволга

Почитала ответы....интересно было!

Николай Таран

конечно создателя, а дальше пусть каждый сам себе выбирает бог или генетика!

Максим Ухналь

Скорее всего мутация и приспособление простейших одноклеточных бактерий...

Александр Фатиев

скорее поделка чуваков из космоса думаю бог бы столько косяков не наделал

Владимир Ильин

Боги - это и есть "пришельцы", а без генной инженерии тут точно не обошлось.

Ольга Просто

Вы совершенно правы! Главное из всего этого для себя выбрать "кумира" и поклоняться ему.

Владимир Ильин

Не согласен. Сказано: "Не сотвори себе кумира", и не зря. Выбирать нужно друга, в крайнем случае - соратника.

Ольга Просто

Извините, я пропустила частицу "не" и смысл потерялся.

Владимир Ильин

Он не потерялся, а изменился на противоположное.)))))))

Ольга Просто

О да! Наши поспешность и невнимательность иной раз стоят нам многого!

Владимир Ильин

По этому поводу есть много поговорок: "Слово - не воробей - вылетит - не поймаешь!", "Что написано пером - не вырубишь топором!", "Семь раз отмерь, один - отрежь" (это не только о куске ткани) и др.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

человек создание Разума, и только бог его воплотил в мир физиологический!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

мир это двойственность, исходя из этого, Разум это сила мысли, а бог воплощает мысли в реальность!

Андрей Хмелинский

Я всё таки придерживаюсь мнения,что человек не мог произойти от обезьяны

Ольга Просто

Я тоже! Последние научные подтверждения те более!