Ольга Просто

Как думаешь,человек - создание бога или генетическая инженерия пришельцев из космоса?

Ответы · страница 8
Владислав Борисов

конечно создание Бога...пришельцы сами создания Бога..

Вячеслав Желтоухов

Адам - создание Бога. Все остальные - генная инженерия.

Пока разумнее эволюционной теории ничего не слышала.

Ольга Просто

Да эта теория давно претерпела крах!

Нет,не потерпела.Она до сих пор является ведущей в происхождении человечества.Но не факт,что она верна.Лучше,чем божественный промысел.

Ольга Просто

Возможно и лучше, если не считать пришельцев, но,если брать их во внимание, то вновь вопрос по кругу! Их кто создал или результат чего пришельцы.Круг замкнут!

Никто и никогда не ответит на этот вопрос.Возможно,так оно и лучше.

Ольга Просто

Согласна! Каждый выбирает,что ему ближе и утешается!

Miha It

человек - это гибрид их бактерий и полостных животных

Ма
Мартень

не юродствую перед прихожанами,не смешу ученый совет

Антонина Князева

если бы я это знала,то получила бы Нобелевскую премию

Юрий Костин

Хотелось бы что Бога но думается все же что инженерии

Дина Колодчук

Первое, а то второе как то не хочется быть подопытным

Ольга Просто

Бог, если вспомнить текст из библии, тоже наблюдал за действиями Адама и Евы, правда, не уследил! Это иначе называется?!

Дина Колодчук

Ну по Библии они сами выбрали это

Ольга Просто

Сами, да! Стали себя вести не так,как задумано и поплатились за это!

Ольга Просто

Это так! Только мы подопытные даже при первом варианте!

Екатерина Разумовская

не задумывалась ... но творение, тем не менее еще то ...

Надежда Литвинова

Я больше верю в эволюцию.Но не верю в теорию Дарвина

Ольга Просто

Ваше мнение мне очень близко! спасибо!

&&
"савельевна "

Ответ: пришельцы из космоса мне больше нравиться! 🙂

Геннадий Омельченко

человек-часть бога , как и наши дети часть нас самих

Наша-Тырь

при создании человека бог просто не присутствовал

Л.
Лесик ...

Я не думаю- я точно знаю. Творение Великого Творца.

Ольга Чернышева

Человек - это творение Бога. Не думаю, а знаю точно!

Игорь Колонченко

эволюция. в школе надо учится а не телек смотреть

Silver Storm

мне как то приятней все же знать что я -дитя Божие

Александр Кушнир

генетическая инженерия божественных пришельцев

Владимир Кузнецов

Что тем что тому наплевать выживут люди или нет!!

Владимир Кузнецов

Я там не был, там работают одни женщины причём не самые умные и мальчики похожие на девочек готовые за деньги порвать всех и вся!!

Ольга Просто

Вы меня обидеть или оскорбить пытаетесь?

Владимир Кузнецов

Била нужда, мы ведь с вами чужие люди и какой мне смысл вас обижать если вы конечно не достойны тех обид?? Как вы считаете Ольга, вы несёте в себе обиду или обиды?? Обиды это песок в почках или в желчном,у вас он присутствует??

Ольга Просто

Удивили! Вы обижаете родных, да еще со смыслом?! 😄 ладно! Какие обиды! Достойна я самого лучшего! Доброжелательна весьма и сердце у меня жалостливое! Так о себе сама! А песок знаете ли в почках есть, на строительство нового дома собираю! 😄

Владимир Кузнецов

А ведь вы правы, если отпускаешь обиду, она летит к тому кто её достоин, а к вам идёт материальный поток поддержки, ну то есть с того кто достоин наказания забирают тот самый бесплатный сыр который он бессовестно у вас забрал!!

Леонид Писанов

дело та в том - что пришельцев и называли богами)

Ольга Просто

А я и не говорю по отношению ко мне или собственной ненависти.Вокруг!

Леонид Писанов

проходите свой путь и пусть говорят что угодно...

Ольга Просто

Это называется "моя хата с краю ,ничего не знаю", а потом ругаемся на плохую жизнь, когда сами эгоистичны и безразличны.

Леонид Писанов

Вы можете идти чужой дорогой и жить по тому -что скажут и подумают другие ...))

Ольга Просто

Всегда имею собственное мнение, толпу не люблю и за ней не следую, гипнозу не подвластна....