Девушки . особенно красивые , вас обманули, хамство и грубость это не круто, это отстой, к тому же рискованно нарветесь на такого же юношу. и вам начистят личико, а нормальные мужики будут обходить вас за километр, мягче надо быть, мягче и ласковее ,женская сила именно в этом, понятно излагаю?

Ответы · страница 2
Элиза Эклз

ой, эт не ко мне. мне и стервой быть нормально.

Ольга Васина

Хамят и грубят глупые и не далёкие девушки)))

Капелька

Я сама нежность, но если надо могу и послать

Лурих Ххх

Интересно, Олег, вы где таких находите?

Лурих Ххх

А что вы бы хотели от уличных?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Меня все за пять километров обходят!

Тина

женщины должны быть женственными

Stormy

Всё понятно, но я и так это знаю)

Ле
Леа

Да понятно. Вопросов нет))

Ле
Леа

😉

Катерина Городецкая

у вас накипело что ль ?

Катя, 21 год этого достаточно для меня,чтобы держаться от тебя подальше к слову последний коммент лишь подтвердил мою уверенность, подумай над этим если есть чем а теперь пошла вон ты мне не интересна

Катерина Городецкая

вы самовлюбленное и наглое быдло. я больше не потрачу ни секунды своего времени на вас.

Я же тебе сказал пошла вон, тебе пинка дать что бы дошло?

Катерина Городецкая

ты жалуешься, что тебе хамят. лучше сам не хами

Катя, ты от меня отстанешь сегодня?

Маша

Тебя обманули, Олен

А вот как по личинку получишь люлей,вспомнишь мои слова

Маша

Ахах. Пророки сегодня одни. Я и так вспомню и поржу )

Поржи если других возможностей жизнь тебе не предоставила

Моя Страница

Вас кто то обидел?

Я говорю нео конкретной женщине а о манере общения части молодых женщин,им кажется что чем они грубее себя ведут тем они круче это как с куревом, лучше бы за щеку брали чем сигареты сосут идиотки воняет потом от них живым говном

Моя Страница

Ну...просто их никто не воспитывал и не объяснял элементарных вещей.......а может вы их провоцируете?

Нет, я стараюсь избегать таких особ,но вижу как они ведут себя с другими

Моя Страница

Ааа...просто со стороны видите?

А по всякому бывает, и здесь в инете общаюсь

Mr. Anderson

ты глуп

Не угадала,у меня ай,кью 132 а вот точно тебя воспитали под забором написано у тебя на лбу

Mr. Anderson

как говаривал классик "вы выражаетесь как босяк" (с)

Как говорят в народе,чья бы корова мычала...

Mr. Anderson

Именно!