Е.
Е.с.

Зачем останавливать и прессовать, запугивая оружием, женщину с крошечным ребенком?

Ответы
Валериан Загородний

А что, и такие уроды есть? Только наркоман во время ломки способен на такое! Вырубать без разговора, пеленать и в кутузку!

Е.
Е.с.

Какая кутузка.. только солнцепеком

Валериан Загородний

Это то, что есть под рукой! Солнцепёком - в самый раз!

Сашка "Хоплит"

а гопники по сути беспредельщики, часто случается, что понимают только ответное применение насилия...

Ол
Олег

а есть идиоты ...которые в это верят.) Ты за два дня ..типа...не узнала что это фейк?

Е.
Е.с.

Это куда достовернее выглядит, чем девочка с рисунком. Девка дылда, а рисунок как у детсадовца

Ол
Олег

достоверно ! Но это - фейк! Так ты уже узнала что это фейк? Или для тебя и распятый мальчик не фейк? Достоверен для тебя ...распятый мальчик?

Е.
Е.с.

А может и не фейк .. ты же не знаешь на 100%

Ол
Олег

ну голова то у меня есть своя?! Для меня бегство из под Харькова ...с брошенными танками И ГЛАВНОЕ брошенными гражданскими ..которые поверили в Россию на всегда ...это - позорное бегство! А для тебя это "Успешная перегруппировка"?)

Е.
Е.с.

Нет, успешная перегруппировка это то, как в бахмуте сейчас хохлов перемалывают.

Виталий Рогов

Попробуйте с "прессовщиком" объясниться.Постарайтесь друг друга понять.

Е.
Е.с.

Так он не меня прессовал.

Виталий Рогов

Трудно помочь, не зная подробностей. Обратитесь к своим близким.

Е.
Е.с.

При чем тут мои близкие? Это нашумевший случай как укровоин прессовал женщину с ребенком, угрожал оружием и оскорблял

Сигизмунд.

😳 Ну таких отморозков единицы...🤷‍♂️ Ну или " крыша поехала".

Е.
Е.с.

Думаете единицы?

Сигизмунд.

Естественно!

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту.. Тайно мечтая о нападении...

Е.
Е.с.

Чё??

Са
Самсон

Ходить Зиня рот разиня...😜

Е.
Е.с.

Идиот

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Кот Бегемот🇺🇦

Та я сам бы таких прессовальников в асфальт запресовал....

Александр Грызлов

Садиться таких надо, напишите заявление в полицию

Lora

Видела я это видио. 100% фейк. Для глупых людей.))

Е.
Е.с.

А как вы определили, что фейк?

Lora

Не профессионально сделано. Звук наложен ( и крик ребёнка и голос женщины) - это сможет подтвердить любой монтажер и звукооператор. Это самый главный косяк!

Е.
Е.с.

Ну это все чисто впечатления, а не доказательства. А по факту всушник говорит на чистой западной мове без запинок.

Lora

Это у вас впечатления..)) У грамотных людей такого не возникает!)

Е.
Е.с.

Что вы ещё о них знаете?

Эльвира

Чтоб не ходила с ребёнком там, где не надо.

Е.
Е.с.

Она ехала на машине по своим делам и никого не трогала. Ты смотрела видео?

Эльвира

Нет

Е.
Е.с.

Эльвира

Не воспроизводится

Анатолий Лысенко

Хоть тут чтобы все видели что он сильный.

Ира Бутенко

Непонятно про что. Может полицию вызвать

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤔потому что ничего не сможет ответить ,

Е.
Е.с.

Это уж точно

Мишутка Северный))))))))

Это вы о ком сейчас!???? Конечно нельзя.

Виталий Вилисов

Не знаю о чем вы, новости не смотрю..

Владимир Дружин

Козлы закончат свою жизнь плохо.

Е.
Е.с.

Они и не живут. Это не жизнь, это существование говна в говне.

Владимир Дружин

Я это и подразумевал.🌷🍯

Татьяна

Что б боялись голову поднять.

Е.
Е.с.

Скоты.

Татьяна

Не то слово..так говорят что это русские постановку сняли...

Е.
Е.с.

Да конечно, на чистой мове.

Татьяна

Их когда за жопу хватают они постоянно кричат фэйк,постановка.в Польшу снаряд их упал,кричали это русские попали,срыв бошки.

Алексей Прибылов

самоутверждается на слабых.

Котэ Живущий На Излучине

Самоутверждение идиотов

Григорий Шапиро

Самоутверждаются...

Е.
Е.с.

Скоты.

Григорий Шапиро

Согласен...Забей!🥂😇🌹