Марина Скидан

А вы вызывали духов в детстве? крутили блюдце?

Ответы · страница 4
ДА
Дмитрий Аверченко

Могу сейчас вызвать. Желаете?

Марина Скидан

О! Крутяк! Расскажите мне, будет ли у меня мужчина? Тот, с которым я захочу быть..И вообще что нибудь про любовь. Светит или нет? А ещё получится ли то, что мне сказали сделать надо, но это очень сложно а я собираюсь уже 17 го числа это сделать.

ДА
Дмитрий Аверченко

С мужчиной скорее всего срастется. В течении 2х лет. Младше тебя. По второму вопросу - 95% вероятности.

Марина Скидан

Обалдеть! 95% это очень высокий процент кстати! Хотя я могу после этого заболеть! А в течение двух лет, я что встречу кого то моложе себя?)) А мне удастся похудеть? Я все никак не могу скинуть лишние 6 кг((

ДА
Дмитрий Аверченко

Блин, хотел же сказать, что худеть тебе надо. По фото этого не видно, но я и так понял. захочешь - удастся. Бассейн - идеально.

Марина Скидан

Да все с диеты слезаю(( А после 17 го я заболею? Высока вероятность переохладится..

Елена Лена

Да. Под одеялом. Пиковую даму

Ев
Евгений

Вызывали,только иголкой.😁

Марина Скидан

какие подробности..Я этого не помню))

Ев
Евгений

У нас на хате собиралось каждый день примерно человек двадцать.Иногда вызывали духов,но это происходило не часто.В основном играли в игры.Шахматы,карты,денди.Иногда бухали но это было то же не часто.

Марина Скидан

Мы с подругами вызывали два дня кряду. Потом уже никогда..Но все что нагадали нам духи все сбылось

Ев
Евгений

Мы не гадали.Мы просто задавали им разные вопросы,а они отвечали и всё.Для нас это было дополнительное развлечение.

Ма
Марина

Пробовали. Дух не отозвался

Марина Скидан

а мы успешно вызывали и у нас получилось!)

Ма
Марина

Повезло!

Ма
Марина

Что-то важное узнали?

Ма
Марина

Бывает,оказывается

⚡Шкипер⚡

нет)))вызывали чёртиков)))))))

Марина Скидан

Хорошо!Это будет наша тайна..

⚡Шкипер⚡

Спокойной ночи)))))

Се
Сергей-Анапа

Ага на кофейной гуще гадал

Се
Сергей-Анапа

Не как. Тогда маленький был и в сказки верил

Галина Татаринова

И книгу на ножницах тоже)))

Марина Скидан

разве? Говорят что гадать плохо! Судьбу прогадаешь..

Галина Татаринова

Ерунда! Бывает очень полезно получить совет...

Марина Скидан

Верно но как то вот нет гадалок сейчас..

Галина Татаринова

Есть и много. Просто вы с ними не пересекаетесь. И магазины есть со всякими волшебными штучками...

Марина Скидан

конечно я специально не искала

Виктор Билькин

Нет Я крутил палец у виска

Виктор Билькин

Нужно просто знать Психологию Отношений и Всё будет легко и поиск партнера, и кто тебе нужен и как добиться полной гармонии и.т.д

Максим Оралов

и нитки лезвием резали ;)))

Марина Скидан

О таком виде гадания я не слышала))

Максим Оралов

Это не гадание а возов гномов

Марина Скидан

Вот я гномов никогда не вызывала. Мы вызывали духов успешно. А ещё я видела домового..

Марина Скидан

Ну опыт не забываемый! Они ведь показываются далеко не всем..

Со
Солнце

Не. Дух Пушкина вызывали .

Марина Скидан

Мы тоже и ещё Есенина и Лермонтова. Задавали им вопросы - они отвечали и все в последствии сбылось!))

Елена Артеменко

мы гадали на женихов😊

Марина Скидан

Вот и мы. Нам было по 15. Всё предсказанное сбылось в последствии и много лет спустя..

Елена Артеменко

а у нас не сбылось ни одно

Марина Скидан

Уметь надо!))))))))))))))))

Антонина

В юности....было дело😁

Ferro Et Igni

нет..никогда...их же нет

Ferro Et Igni

а желания повторить эксперимент уже не возникало? страх?

Марина Скидан

нет. Просто мы уже это переросли и не хотим! Максимум это можно погадать на Таро или рунах или картах

Ferro Et Igni

понятно....мужчинам это малопонятно

Марина Скидан

это гадание и не все мужчины не умеют гадать

Ferro Et Igni

Не знаю.....про гадания только у Жуковского знаю) Раз в крещенский вечерок девушки гадали)

Марина

Конечно, как без этого

Марина

Каа нам казалось тогда да, но у страха глаза велики))))

На
Наташа+Александрова

вызывала и отвечали.

Марина Скидан

И что ответили вам духи?))

Ми
Михаил

а я и сейчас вызываю

Ми
Михаил

🎼🎸композитор 😊

Ми
Михаил

в деревне пишется легче

Марина Скидан

это то да! Я уже спать! Спокойной ночи!))

Ми
Михаил

Удачи, Мариша!!🌹🌹🌹😊

Серый Волк

Только пиковую даму

Серый Волк

Через зеркало)

Марина Скидан

А мы вызывали Пушкина, Есенина, Высоцкого. Но там на блюдечке стрелочку рисовали и блюдце бегало по алфавиту.

Серый Волк

Страшно было?

Серый Волк

А дело ночью было, после 24:00

Марина Скидан

да. Но нам было по 15 лет и нам страшно не было

Серый Волк

Понятно

Валер Валерыч

пентаграммы чертил)

Валер Валерыч

и просил знать все) как отменить?

Валер Валерыч

не. проклял получается сам себя)

Марина Скидан

Это серьезно! Но бог все видит и он я уверена считает это просто детской глупостью и с вами ничего не могло случится плохого

Виктор Бондарев

нет иголку с ниткой

Виктор Бондарев

да понимаю я все

Виктор Бондарев

не надо милая я нелюблю когда женщина грустит

Марина Скидан

Да я не грущу)) Просто мне надо на часик свалить..

Виктор Бондарев

хорошо милая я буду ждать

Виктор Бондарев

взаимно нежно в губки

@Лек©Ей

Нет. Не было такого