Елена Elena

Как выглядит идеальная вторая половинка?

Ответы
Юр
Юрий

Пазлы когда-нибудь складывали? Если пазл не ложится на своё место, то как его туда не запихивай, хоть молотком забивай, красивой картинки не получится. Надо, чтобы впадинка и выпуклость идеально подходили друг другу.

Елена Elena

🙂👍

Анна

Приxoдит дeвушкa в цeркoвь:
— Cвятoй oтeц, чтo мнe дeлaть: я coгрeшилa c мужчинoй...
— Cъeшь пять лимoнoв бeз caxaрa, дoчь мoя.
— И чтo. я oпять cтaну нeвиннoй?
— Heт. Heвиннoй ты ужe нe cтaнeшь, нo xoть блaжeнcтвo c лица coйдёт..

Валерий Гусев

Я все таки смог закончить универ дочери жены.Получила красный диплом.Теперь она в аспирантуре.Ну и конечно же скажем организовал ей парня)))Теперь вот помогаю им создать валютные запасы.

Майя Петрова

Разорвите лист бумаги пополам. Соедините вновь в одно целое. Вот как эти обрывки подходят друг к другу - так и вторая половинка должна подходить человеку...

Елена Данилова

Лень -трудоголизм, жалость -жестокость, жизнь -смерть , умный -глупый, любовь -ненависть. И так далее. Вот они -половинки целого. Вот так то выглядит

Рыжая, чтоб в толпе не терялась, рост мелкий, тумбочный и плоская голова, чтоб кружку ставить, широкие бедра ложащиеся в хват руки и ноги колесом.

Пу
Пуньк

с ней легко и интересно общаться, одни цели и стремления, ничего не напрягает и ты ничего не терпишь, ей доверяешь и она безумно желанна

Ир Вита

Будет такой, как ты её сам воспитаешь, за годы жизни!!! А выглядит так, как захочет твоё сердце и некий мужской инстинкт.

Mister Farid

нуу, не знаю, я не половинчатый ))) мне бы человека целиком хотелось найти, а не фрагментами )) мне ж не на холодец 😁☺️

Дв
Дванов

😂

Елена Elena

😄

Константин Сибирчи

Идеальная вторая половинка чего? Если она половинка одного целого, то и выглядит она как половинка от целого...

Елена Elena

Да, наверное 🤔

Константин Сибирчи

Вторая половинка таблетки - это половинка таблетки.

Елена Elena

А если человек? Который твоя половинка, как говорят?

Константин Сибирчи

Половина человека - это труп разрезанный пополам. У человека не может быть второй половины, он изначально целый.

Елена Elena

Верно)

Балбес

Из опыта... Одна жена 47 лет... Любящая, умеющая понять, простить и поддержать в трудную минуту... В ответ ей то же...

Елена Elena

👍

Ви
Виктория

с которй хорошо во всех отношениях и поспать и пораотать и полениться и порадоваться и похулиганить

Елена Elena

🙂👍

Лиоза Кубанова

Идеальная вторая половинка для любящего человека всегда прекрасна, если у нее хороший характер.

Танѩ

Судя по прилагательному,выбранному Вами-идеально)других вариантов в этом случае быть не может)

Морозофф Павел

Незачто)))

Танѩ

Ай,правда)и что этт я))

Морозофф Павел

И я про это)))

Танѩ

Всех Вам,благ!)

Морозофф Павел

Спасибо, взаимно)))

Ринат Фамутдинов

Из никулинских анекдотов:"Идеальный муж??? Ответ - слепоглухонемой капитан дальнего плавания!!!"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот так .... 🖼 вон одна половинка а вон ВТОРАЯ.. вы ж про вторую спрашивали?😂😂😂

Морозофф Павел

Разговор двух ягодиц:
- Между нами все кончено!!! :))))))))))

Justus

Как царевна лягушка. Поцеловал-девушка. Еще раз поцеловал-лягушка у пруда. Удобно же.

Елена Elena

Ну да, вам- то да...

Роман

на фотографии, милая красивая, денег не просит, мусора не носит, надоела, разорвал))

Эдуард Щиголев(Липецк)

моя соседка к юбилею с утра нажарила котлет со дня как я зашёл за солью пять лет

Елена Elena

😄

Лиса Патрикеевна

Сказать?Которая всегда молчит и на все соглашается.главное ничего не просит!

Морозофф Павел

Это подкаблучник получается.