Maikl D

Светлана, к одному А...приходит Л...он требует попугая..повернуться и не смотреть..не то шею свернет!!!попка..слушает...Он- ты сверху я снизу!!)))Попка думает..эх, видел, знаю!!!позже Она- а теперь и ты сверху и я!!!Попка- пусть шею свернет, но я такого невидел!!! КТО СКАХЖЕТ , ЧТО ЭТО ЗА ПРИЕМЧИК?или лучше шею свернуть?

Ответы
Лана

Любовник у замужней женщины. — слушай, офигенную позу знаю! Значит так, ты встаёшь у окна раком, я залезаю на люстру, и оттуда прыгаю на тебя!!! — нее, у меня попугай говорящий, всё мужу расскажет! Голос попугая — ОТРЕЖЬТЕ МНЕ ЯЗЫК, Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!