Алексей.

Как то раз мне надоело себе готовить и я решил жениться, и стал готовить на двоих. Потом мне и это надоело , и теперь я опять готовлю себе.. Любите эксперименты ?? 🤔😉🤣

Ответы
Кот Кот

Такие вот нет.. Можно в доме завести кошку она тебя будет будит по утрам и не давать спать. Может будет царапать мебель. Дааа. Но заводить женщину чтоб она царапала душу и недовала уснуть 24/7это уже слишком

Мила Видная 🇷🇺

Найди ту, что будет сама готовить на двоих, вот, экспериментируй дальше🤭😁😁😁

Алексей.

Найди.. Соседку спросил , можно ли её по использовать как женщину.. Так такой крик , гам подняла... А мне то всего нужно было, что бы по есть приготовила..... 😉

Сергей Дж.

тогда не как женщину,а как кухарку ты хотел ее использовать

Мила Видная 🇷🇺

Использовать можно плиту и магазинные пельмени, а женщину можно только попросить об одолжении приготовить еду🤦‍♀️🤷‍♀️🤣🤣😁😁

Алексей.

Чужую женщину используют . 🤣🤣🤣

Сергей Дж.

а можно ее опробовать как кухарку?прямо на кухне?

Мила Видная 🇷🇺

Тогда уже определитесь чего вам больше хочется :кушать или... 🤣🤣🤣🤭

Алексей.

Или это что ?? 🤔🤣🤣

Вячеслав Серкин

Тоже не люблю готовить. Хотя могу. 15 лет в Таджикистане прожил.

Койяанискаци Koyaanisqatsi

А доставкой еды или кафе-рестораны не пробовали?

Дмитрий

Мультиварку купи. и вопросов не будет.

Ев
Евгения

Мне нравится готовить на всех

Елена Дробчак

скучно как то..

Алла Kl

Тоже прошла

Новости Дня

🖼

Не
Нет

Такие нет

Liên Xô

Очень. 🤣

Ир
Ира💃

Конечно.

Ир
Ира💃

Иди ко мне. Я сварю

Просто Наталья

Хорошо звать, когда знаешь, что не приду))) Но спасибо!!!😘

Ир
Ира💃

Жаль!

Ир
Ира💃

Очень надеюсь ,что получится

Майя Петрова

😆😆

Лора

🤣👍

Лиска

😍

Артур. Владикавказ.

Да