Ирина

От греха подальше. Где это?

Ответы
Сергей Назаров

..и наши отцы никогда не солгут нам..Они не умеют лгать..Как волк не умеет есть мясо..Как птицы не умеют летать..

Сергей Назаров

Это из БГ.Альбом - Равнодействие.

Сергей Назаров

Я просто люблю его за образность мысли..

Сергей В.

это в голове..ой ну и молодёжь пошла необразованная не начитанная..страх как же вы дальше то будете жить..

Сергей В.

хорошо хорошо ещё это в ПЯТКИ

Николай Лаптев

Наверно только в гробу, когда уже совсем ни чего не не хочется! Скукотища, может ну его по ближе?))

Nikolai Garskov

Господь укажет, не в нашей компетенции место и срок отбывать наказание назначать.

Ирэн Понарошку

Это там где рак на горе свиснет ....на кудыкиной горе, за тридевять земель 😂😂😂

Ла
Лара

На безопасном расстоянии от чего то плохого! Смотря что вы считаете плохим....

Володя

в абсолютной результативности без необходимости вмешиваться в чужие дела

Александр Кольцов

Очко береги с молоду и всякую незнакомую гадость в рот не бери...........,

Δυ
Δυσφορέω

Это ближе к другому греху, но подальше от конкретного данного греха.

Андрей Федулов

смотри, расклад такой... греха нет..) есть "линейка" (у каждого своя) :-Р

Андрей Федулов

ой. сперва работал 2-3 года сутками. потом. в игры ударился...)

Андрей Федулов

так. а я чево. немножечко знакомы?)

Проходил Мимо.

Кладете грех и отходите от него как можно дальше - это будет там)))

Проходил Мимо.

Иногда я бываю потрясающе логичен))

Проходил Мимо.

Эээм... Интересная трансформация))

Проходил Мимо.

Мне самому нра неожиданно пределывать чужие словесные конструкции))) 🤝😊

Александр Туганов

Это там куда пытаются залезть многие, но не всем это удаётся!..

Ел
Елена

На кудыкиной горе, где свистит рак, после дождичка в четверг

Cтефания

Куда ни плюнь все грешны!Святых нет.Высохли уж все давно!

Ирина

Ясно, что нет. Но надежда жива)

Александр Рудый

Хороший вопрос и ответа не найдёшь может быть где угодно

Изя Поцман

Если только внутрь себя..... хотя и там, скорей всего.....

Изя Поцман

Выходит, что так.... Единственный выход - отменить грех как таковой...

World See

Я был в Якутии в тайге,никаких грехов только работа

Это там где вы есть. Грех, это тпм где вам указывают.

Koteikо

Ну как объяснить то... Вы знаете где грех находится?

Koteikо

Ну и как тогда объяснить как добраться до "подальше от греха" если Вы не знаете где "грех". Может Вы уже добрались?

Ирина

Взгляд у вас неприветливый.

Koteikо

Так дорога то в два края ведёт, тут главное с целью определиться! 😁

Ирина

А вы, судя по настроению, определились)

Koteikо

Я просто знаю дорогу, а куда по ней идти каждый решает сам 😁

Анатолий Овчарик

Не получится. Грех в нас самих, причём от рождения.

Анатолий Овчарик

Да я говорю, фраза нелепая "от греха подальше". В каждом человеке склонность к греху заложена от рождения. Все люди грешны. Как же тогда может быть "от греха подальше"? От самого себя не убежишь.

Анатолий Овчарик

Склонность к греху передаётся от родителей к детям на генетическом уровне (так сказать "по наследству"). Поэтому, дети тоже грешны. Только они ещё маленькие и взрослым это незаметно. Пример: если один ребёнок другого обзывает родители на это не обращают даже внимания. А если взрослые люди начинают оскорблять друг друга...? Дело может дойти до судебного разбирательства.