Марина

🖼А Вы любите футбол?⚽🤗😎

Ответы
Наталья Грибова

-в проблемах российского футбола виноваты англичане. Они придумали футбол, чтобы позорить Россию. Прочитала в Инете...

Вадим Серяков

Нет. Удовольствие сродни просмотру порно, сам не занимаешься, а смотришь, как это делают другие

Марина

Ахаха) ну и ассоциации у вас))

Вадим Серяков

А в чем я не прав?

Марина

Понятия не имею. Это ваши ощущения)

Вадим Серяков

Я ко всему спорту так отношусь

Се
Сежок

никогда... что в нем находят . даром проводя время у экранов телвизора

Марина

Ну мы и на живые матчи ходим))

Олег Николаевич

Да, люблю..... Любил бы больше, если бы не Кокорин и Мамаев с Широковым)

Марина

В семье не без урода🤷‍♀️

Олег Николаевич

Так то даааа....
Вы болеете за Месси или Роналду?

Марина

Я как-то особо ни за кого не болею, если только за наших. Просто смотрю иногда футбол) Всей семьей смотрим. Дети увлеклись после ЧМ в России и нас немного втянули. Сын занимается футболом, вратарь)

Олег Николаевич

Молодец какой, вратарь, это очень ответственное амплуа. Успехов ему!
Я тоже смотрю, но бывает, что некогда....

Марина

Спасибо!) На днях областной турнир выиграла его команда, теперь в сентябре должны поехать в Волгоград. В общем, еще и катаемся)

Олег Николаевич

Я своих тоже прирбщал к спорту. С сыном не вышло, но дочка в баскетбол рубилась хорошо
Спорт, это дело, которое не даёт времени на глупости...

Armen Avanesov

Не очень, смотрю только чемпионаты мира и Европы, да и то не все

Ал
Алексей

Это где беднота смотрит как 22 миллионера гоняются за мячом?)))))

Женя Эсперант

Любил и играл, пока на авансцену не пришли баксы и негры...

Марина

Мир меняется🤷‍♀️ иногда, как нам кажется, не в лучшую сторону.

Женя Эсперант

-Что будем делать???

Марина

Жить)

Артем

Вы даже не представляете насколько он для меня любим!

Марина

Болеете футболом?

Артем

Да. Смотрю матчи по ТВ, глубоко изучаю историю Игры, по мере возможности готовлю статистику того или иного игрока/клуба/сборной. В т.ч. интересуюсь женским футболом. Все это примерно с 2004-05 гг..

Марина

Здорово! Уважаю увлеченных людей👍

Максим Маклаков

она скорее любит смотреть за бегающими фигурками

Марина

Она именно за мячом наблюдала😄

Максим Маклаков

пхаха вот-вот

Вячеслав Чалый

Сейчас нет... Бегают не за мячем, а за баблом...

Марина

За баблом сейчас многие бегают, жизнь такая, что без них никак🤷‍♀️

Олег Слонимский

Смотреть - нет . А мяч погонять на отдыхе - да .

Владимир Авраменко

Кот, я смотрю, очень хороший болельщик

Марина

Это кошечка)

Марина

Наша)

Владимир Авраменко

Надо как-то обозначить, чтобы различить кот, или кошка !? Мне так перед Вами не удобно, что я Вашу кошку котом назвал, кошке только не говорите!?

Марина

Не скажу🤭

Владимир Авраменко

Спасибо

Александр Богдан

Больше любим играть. Смотреть меньше.

Марина

Вы на какой позиции в поле?

Александр Богдан

Нападение, атака, г-о-о-ол!!

Марина

👌👏✊😀

Трофимов Владимир

не люблю массовые гонки за шариком...

Dima Slizoy

😎😊Но вас бы не променял на футбол

Марина

У меня кот алимпиаду смотрел так же

Николай Костров

Смотрю , да смотрю с удовольствием.

Скиталец

если смотреть вместе с котом то да

Марина

Это она)) отсидела практически весь матч, наблюдая за мячом)

Епифания

Рука бога

Николай, М,

Нет, какая ваша любимая передача?

Марина

Любимой нет, смотрю то, на что нарвусь, переключаю каналы) если интересным покажется