Ви
Виктория

Всем известно, что одно из имен снежного человека - Йети. Но мало кто знает, что это имя - сокращение от "Йетить твою мать, какая огромная волосатая херня пробежала!"

Ответы
Юрий Баскаков

спасибо) Виктория..... если бы не ваш вопрос) то б про такую истинную херню и не узнал бы.... 😉

Алексей Токарев

Волосатая херня, ты такая у меня: все бы бегать, не стоять, неваляшка, твою...

Наталья Давыдова

Хороший парень, но без женины))) Возможно стоит найти и приручить)))

Виталий Грицаенко

Этимология несколько иная, хотя ход Ваших мыслей мне нравится.

Константин

а я не ленюсь вот так и говорить когда по телеку показывают))))

Al///fat///

это кто то крикнул нечаянно со страху....вот имя и прижилося!!!!

Михаил Щербинин

Не знал. Можете призвать снежного человека ко мне в подъезд?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Так можно наверно всех называть! Особенно на Кавказе!)

Дмитрий

...))))))...наверно - русские - его первые - заметили...)))))))))

Виктор Говда

А ... если бы догнало ? ( а не пробежала )

Мусагали Бейсембин

Не могу утверждать,но интересно))))))))

С(
Светлана (Самара)

))))) хорошо хоть сократили... немного

Светлана Федотова

Весь мир Театр - а люди в нем актеры.

Евгений Васильков

а еще говорят откуда то с кавказа,:-)

Irena B

я не знакома с снежным человеком .

Физическое Лицо (Ж)

Хаа) я почему то даже не удивлена))

Сергей Чесноков

виктория смени сланг не идет тебе

Андрей Леньшин︡ ©

))))))))))))))))))0 уууууууууууууууууууу

Тамара Ткачева

ой...вряд ли... хотя - забавно)))))))

Виктор Любченко

бу-га-га!!!!!!!!!! Пад сталом!!!!!!!!!!