Taтьяна.

А что для Вас самая проверка человека на "вшивость", словно лакмусовая бумага?

Ответы
Елена

Смотря какого. Друзья вот в радости очень хорошо познаются. Не в беде, как считают многие. Вот, кто может искренне за тебя и твои успехи радоваться, тот и есть настоящий.

Константин Хомицкий

Далеко нет. Человек меняется к счастью или к сожалению. И в одной и той же ситуации но в разное время его жизни. У него могут появиться эти вши или наоборот нет.

Lady Winter 🇷🇺

Да как то не проверяла специально.. никого и никогда.. люди сами открываются в отношениях, достаточно держать глаза открытыми)

Владислав

какая может быть вшивость,человеку надоест человек,вот и вся вшивость то,

Игорь

Не проверяю, потому что сначала самому нужно пройти проверку.

Никита Волков

Есть такая поговорка, хочешь потерять друга? Дай ему в долг.

Александр Захаров

Да не устраиваю я никому проверок....

Victor. By

то, как он отзывается о других людях