Альциона Эта Tau (Кнопа)

"Есть, наверное, болезнь такая, человек врёт и врёт" ?

Ответы · страница 4
Медвежонок Барни

во точно наша с тобой тема - врет - че надо ей блин - продолжай - ненавижу врунов -

Медвежонок Барни

вот меня всю жизнь обманывал родной человек - это как? уходим в ляля чат

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и насколько долгая твоя жизнь? )

..
................ ................

Да есть и жить без этого не могут...наврут и легче на душе..встречал таких людей

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, патологическая лживость (синдром Мюнхаузена) при истероидной психопатии.

Ванька Ванькин

Хммм.....как хорошо Ombre написала, уж не практикующий ли Вы психолог:)?....Я в своей жизни встречал только один раз такого человека, до встречи с ним, я и не знал что такие люди есть..По началу этот человек у меня вызывал удивление, но потом я понял что он "чуть чуть больной"....При внешней нормальности, он о своей жизни постоянно и очень серьезно сочинял такие истории в которые было очень трудно поверить....но при не верее в них, он на тебя начинал смертельно обижаться.....И само собой все эти его истории ужасно подчеркивали его значимость.....Как пример - в одной его "истории" он как бы невзначай подчеркивал "что наш губернатор края его лучший друг.....но с Путиным ему к сожалению познакомиться лично еще так и не удалось".....и он разводил руками и грустно качал головой от не удачи этой..........

Да, Ванечка, очень похоже.. у одного моего знакомого генералы КГБ на плече рыдали и без него в Дубне стояло абсолютно всё.. Девчуля одна регулярно "хоронила" родителей, с самого детства перенеся кучу автомобильных аварий, включая лобовое столкновение с КАМАЗом, в котором сломала спину и была вся оперирована-переоперирована, но шрамов нет потому, что один московский ведущий пластический хирург в неё влюбившись всё исправил.. была замужем 5 раз, включая губернатора какого-то, не помню уже какого края, который при разводе отнял у неё многомиллионный бизнес, ну и т.д.)))

Артистично так, сучки делают это.. обаятельно. Недавно с одной такой дамой работала. Под полтос, врёт как дышит, без запинки переобуваясь в воздухе.. неподражаемо.) Хочется верить, прям.)))

Ванька Ванькин

:)))нееее ну да.....врать такие люди умеют.....Если бы только они могли чуть чуть сделать скромнее свои фантазии....нооооо почему то не могут.Но Вам видимо на таких людей везло:)

В силу обстоятельств профессиональных.)

Любовь Антонова

О,таких много ,а особенно в наши дни. Глаз положить некуда : одно вранье кругом

Ленивый Тролль

А потом ты начинаешь ему указывать на его враньё и всё... его рядом с тобой нет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ага, без веры как-то не врется

Я- Агаф-Он

Скорее всего, он живет иллюзиями, поэтому не врет, а сочиняет и фантазирует...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а вы так знаете этого человека

Давыд Феттер

вряд ли, есть научная статья по этому поводу как называют постоянных лжецов

__
___________________________________

Если не мешает . Пусть пишет книги .. может прикольная фантастика получится !

Юрий Зачиняев

Да,это-болезнь!Раньше язык на три сантиметра подрезали-человек уже не врал!

Эд
Эдуард

Почему болезнь? Это состояние души и оно сегодня у большинства людей такое.

Кристина Прокофьева

Да пздц походу ученые вирус выпустили новый название пизд@болия 😂🙈

Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Есть потологическая лож ) у наркаманов часто ) это защитная реакция мозга )

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Лож всегда чтобы скрыть чето опасное )

Альциона Эта Tau (Кнопа)

хрень вы проповедуете, пардон, в вашей интерпретации - это хрен))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

как вы скажете, так и вам ответят).

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Вы совершенно правы )

Ал
Алексей))

это называется уже заврался,дальше пропасть.... сказочников мало что ли)))

Олег Бойко

"Псевдоло́гия" называется. Оч эффективно лечится кнутом, на конюшне! 🤓

Дамир Хайбуллин

Согласен полностью есть такие люди если он не спи...ит то день прошел зря

Водяной

- У тебя вредные привычки есть?
- Да! Одна! Я вру постоянно.
- Даже сейчас?

Солнышко

Есть! Она захватывает и не отпускает! И тащит это враньё нелегко очень!)

Александр Голицын

Все равно тем кто говорит правду не верят....

Солнышко

Родные верят. А что больше надо?

Александр Голицын

Ложь правдивей выглядит чем правда, к сожалению...

Солнышко

Это ещё и смотря кто говорит!...

Сан Саныч

Есть такая болезнь, как правила эта у человека не единственная болезнь

Марфа Васильевна

Сама удивляюсь таким людям, если хоть раз не соврут, то день прошел зря)

Галина Лузина

Очень сташный диагноз, только считает это фантазией по фильму Шукшина.