Владимир Елисеев

кот ревёт" благим матом"требуя вечернего молока...живу в лесу....вышел из дома... ночь; звёзды что блюдца разного цвета и переливаются! поёт соловей да так громко что за версту слышно....благодать....а вы как думаете....ну что ещё нужно????

Ответы · страница 2
Мария

Тепло нужно!!! Задубевание уже хроническое с такой весны!

St

Нужно поделиться увиденным и услышанным с кем-то) И все)

St

Пойду посмотрю на звезды.... ))

Владимир

еще надо, что бы понос не случился от вечернего молока...

Раиса Уварова

чтобы был кто-то, кто вместе с Вами наблюдал это чудо)

Ми
Милана

Молочка не забудь плеснуть коту орущему , романтик)))

Владимир Елисеев

он уже от Ваших пожеланий ..по поводу молока....им писает😹

Лиза Иванова

Молока коту налить. Всю картину портит своим мявом)))

Лариса Ларуша

и действительно....что еще....🤣 😂 😅 🤔 ✌️

Wera

🖼

Радуга Рада

Корову наверное чтобы у кота всегда молоко было))

Владимир Елисеев

город ....смерть...для людей

Радуга Рада

Но всем тоже нельзя рвануть на природу с очень "культурным"поведением людей и их "бережным"отношением к природе.Все испоганят и мусором завалят.

Владимир Елисеев

люди для природы враги.....

Радуга Рада

Людям надо понять что мы едины с природой и уничтожая ее мы уничтожаем себя.И учиться жить с ней в гармонии.

Владимир Елисеев

людям нужно понять......а это не в силах для них.......техно уже в крови не тот путь.....

Та
Тамара

как давно это было!!! как долго это ждать!!! весна...

Та
Тамара

и теперь - грусть-тоска...

Владимир Елисеев

да ладно и сейчас хорошо на волю съездите на Нарыч ...класс....

Та
Тамара

я - на воле... в Италии... скоро возвращаюсь домой... на Нарочи у подруги есть дом... бываем...

Владимир Елисеев

Италия ...тьфу...вот Нарыч...дааааа

Владимир Елисеев

ццццццц кто же спорит Нарочь.....

Ел
Елена

видимо чего то не хватает, раз вопросы возникают

Галина Мамаева

Коту кошка нужна в такую звёздную ночь,живой же)

Я Счастливая

Хочу к Вам в лес)

Галина Котова

Сказка а не жизнь на окраине села и около леса!!!

На
Надежда

Молочка то котику дать нужно, а больше ничего...

Владимир Елисеев

здорово это когда первые пол года...потом делают ноги к так называемой цивилизэйшин....

На
Надежда

У меня не первые полгода, просто в доме нет еще отопления никакого, думала нынче останусь на зиму, но не получилось

На
Надежда

Ну не в тайге, конечно, 4-5 км до трассы(машины у меня нет) и по 2.км в обе стороны до ближайшего населенного пункта, тайга немного подальше

Владимир Елисеев

а не боишься одна то я вед мужик....мне проще....

На
Надежда

Я не совсем одна, у меня есть 3 соседа и мои иногда приезжают

Галина Коровина

Если соловей ночью поёт, то уже ничего не нужно

Валентина Коломейчук

для кота кого держите в лесу- козу? или корову?

Владимир Елисеев

и то и другое.......сволочь эта (кот) мало ему всё...хоть сам доись............😂

Владимир Елисеев

бегемот.....да Вы что смеётесь....бегемот просто покурит...

Валентина Коломейчук

а кот у Вас случайно благим матом не орет..когда свое молоко требует?

Валентина Коломейчук

интересный у Вас там хуторок

Валентина Коломейчук

😁 да и Вы сочинялкин еще тот

Владимир Елисеев

Валь...чистая правда была...месяц примерно назад вот и написал

Валентина Коломейчук

по глазам вижу не врете)))

Наталь

Так я главного не поняла: кот молоко получил?

Наталь

НЕ только знаю, но и применяю)

Arystan Seidalin

Здравствуйте! Дина, похоже, готовится к отходу в лучший мир. Совсем не ест и большую часть времени лежит на дне.

Наталь

А есть возможность отсадить рыбку ? Может они оба - джентльмены и мистер Дин просто прячется от более крупного вынужденного соседа? Но в любом случае жалко ... Вы раньше арован держали тоже парой? Или была одна особь?

Arystan Seidalin

Раньше у меня была одна рыбешка.Около 60 см длиной. Следов побоев на теле Дины нет. Видимо я приобрел не совсем здоровую рыбу, потому что она плохо ела с первых дней у меня. А это верный признак нездоровья. Собственно поэтому я и купил вторую рыбу с отменным аппетитом. Для моего аквариума две такие крупные рыбы - это перебор.

Наталь

Ну...неприятно, конечно, но всё, что ни делается, к лучшему в итоге... Не расстраивайтесь.

Та
Татьяна

да... далеко вас занесло! регистратор с собой?

Владимир Елисеев

да нет всё рядом...было бы желание так жить и Вам регистратор не понадобится.....

Та
Татьяна

да я им и пользоваться то не умею.!

Владимир Елисеев

чем заносом..... или регистратором....😅

Та
Татьяна

...аносом!

Рада

Мне все понравилось, кроме кота,лучше собака

Владимир Елисеев

угу............ вы правы.....

Юрий Юрченко

Собака, ружьё, спички и еще кое-что по мелочи.