Ефимов Виктор

Я восхищаюсь человечеством, которое за 300 лет научилось летать и в воздухе, и в космосе, плавать и по воде и под водой. Это потрясающий факт развития. Но меня поражает тот факт, что человечество не научилось плавать в океане человеческих отношений. Что человечество не сделало ни одного шага в области духовного совершенствования. Люди изобрели телевидение и интернет, но не приняли законов о запрете лжи и наказания за это. И ложь уже стала оружием и технологией войны. Она уже массово убивает ?

Ответы · страница 7
Серый Перец

Да. К сожалению.

Ефимов Виктор

сейчас США расхлебывает свои щи из лжи.

Серый Перец

Не знаю... насчет США. А вот, Канада точно ничего не расхлебывает.

А З

ЗОЛОТАЯ МЫСЛЬ

Ефимов Виктор

спасибо, мысли лестна такая оценка.

Просто А...

сам придумал?

Просто А...

да? а, где я такое написал?

Просто А...

ну и где лекарство?

Просто А...

понятно.. сам там затариваешься?

Ефимов Виктор

Да, но склероз это не мое.

Просто А...

а, чьё?

Без Имени Но По Отчеству

умный что ли

Без Имени Но По Отчеству

ага согласна дура набитая ужас

Таня Сокол

Что делать?.

Ефимов Виктор

Бороться с этим, узнавать Правду - науку совершенствования.

Таня Сокол

Бороться как? А если люди не хотят знать правду.?

Ефимов Виктор

Люди такой народ, что если кто то популярный скажет, что это хорошо, интересно. полезно, то тогда они начнут интересоваться. Людей сильно испортила реклама и мода, сами уже ничего оценивать и выбирать не могут. Им любая ложь из средств массовой информации интересна и приемлема.

Ирина Ваганюк

похоже так.

Ефимов Виктор

Отец лжи - дьявол. Вот в чьих сетях мы путаемся.

Мм
Ммм

На все 1000%

Ефимов Виктор

скорее бы в Америке произошла оранжевая революция

Дайлова Надежда Гомель

Логично.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не "не научились", а разучились.

Неля Обухова

вы правы

Ефимов Виктор

Что может изменить такое положение дел?

Винера Мурадян

Да!

Винера Мурадян

Бог не судит, пока человек не предстанет( не умрет)..

Ефимов Виктор

У Бога нет мертвых, у него все живы.

Винера Мурадян

Не скАжите))я могу с Вами долго говорить на эту тему,взяв за основу Слово Божье, т. е Библию, которую изучала как теолог, с научной точки зрения и не по наслышке. Я напишу Вам на майл. Рада знакомству)))

Ефимов Виктор

ваше мнение для меня будет ценным. Я тоже рад знакомству.

Ефимов Виктор

Я отправил вам письмо, жду ответа.