Дмитрий Каракозиди

Люди добрые, скажите пожалуйста: "Кто такие баптисты"?

Ответы
Филосыч

приверженцы одной из христианской деноминации... В основном считается, что это подденоминация Протестантизма, но некоторые утверждают, что нет, это отдельная, не связанная с протестантизмом направление. Однако очень много общего. Как и в любой протестанском направлении нажим идет на то, что написано в Писании (Библии), а не на традиции. Более того, некоторые традиции объявляются противоречащими Библии, а потому исключены.

Дмитрий Каракозиди

А Вовочка из второго "Б" сказал, что баптисты это те кто баб тискают.

Филосыч

Ну Вовочка еще не то, может сказать...

Евгений Елисеев

христиане веры евангельской, одно из направлений протестантской церкви... в мире существует три вида церквей - католическая, основанная еще в первом веке, православная, вышедшая из католической в четвертом веке и протестантская(лютеранская) основанная где то в 17 или 18 веке...

Дмитрий Каракозиди

Скорее бы подрос.

Евгений Елисеев

давайте растишку на ночь...

Дмитрий Каракозиди

Не мой сыночек.

Дмитрий Каракозиди

ДетЕв бить не хорошо.

Евгений Елисеев

нехорошо, но иногда это помогает им расти...

Давид Браиловский

ЭТО УРОДЫ КОТОРЫЕ ИСКОЗИЛИ ВЕРУ К БОГУ,ОНИ СМЕШАЛИ КОТОЛИЗМ И ПРОВОСЛАВИЕ В ОДНО.НО ТОЛЬКО БОГУ ИЗВЕСТНО КТО ПРАВ.ДА И РАЗНИЦЫ ОБРАЩЕНИЯ К БОГУ НЕТ ГЛАВНОЕ С ДУШОЙ И ИСКРЕННЕ.

Дмитрий Каракозиди

А Вовочка из второго"Б" сказал, что это те кто баП тискают.

Грач Налбандян

Те же христьяне, не признающие традиционную церковь. У них нет храмов, у них божий дом. У них нет священников и икон. У них есть старшие братья. Где то, так.

Дмитрий Каракозиди

А Вовочка из второго "Б" сказал, что это те кто баба тискают.

Влад Чепкасов

баптисты - течение в христианстве. приверженцы этого течения практикуют полное погружение в воду во время крещения.

Дмитрий Каракозиди

А Вовочка из второго Б сказал, что это те кто баб тискают.

Влад Чепкасов

классная шутка! приятно видеть человека с чувством юмора!

Юрий Винников

по бабам которые спецы...По дедам - это уже педофилия..Наша ориентация правильная - гетеро !!!

Леонид Добкач

Баптизм (от греч. Βάπτισμα: крещение) — одно из направлений протестантского христианства.

Леонид Добкач

Что зря искал точное определение.

Дмитрий Каракозиди

Так у меня спросил бы я бы тебе в личку ответил.

Леонид Добкач

Так я сюда отвечать пришёл 🙂 .

Дмитрий Каракозиди

Ну ладно, можно и по балдеть.

Дмитрий Каракозиди

Ну ладно, можно и по балдеть.

Валентин Паладий

религиозная организация( секта) подробностями не интересовался потому как православный

Дмитрий Каракозиди

Наталья Гриднева

Это секта.Лучше держитесь от них подальше.Идите в Храм,если сердце к Богу рвется.

Дмитрий Каракозиди

А чЁ мне бояться?А Вовочка из второго Б сказал, что это те кто баб тискают.

Наталья Гриднева

Если знаете,отлично.А насчет баб,это не про них.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Мне больше Вовочкин ответ....

Наталья Гриднева

Ждите,возможно кто и даст точное название этой секты,но я не смогу,но что таковая есть,или была-это точно.

Дмитрий Каракозиди

Название происходит от греческого вафтистос, то есть крещённый. А баптист, неправильный перевод.

Дядя Миша

Это те, кто водки не пьет и все время песни поет, и в горе, и в радости

Дмитрий Каракозиди

А Вовочка из второго "Б" сказал, что это те кто баП тискают.

Дядя Миша

это не Вовочка сказал, а его папа в подпитии

Потомок Кочевника

одно из течений в христианстве, не противодействующая православию.

Дмитрий Каракозиди

Потомок Кочевника

да... многому нам ещё учиться у молодого поколения...

Геннадий

верующие люди правда придерживаются только нового завета.

Дмитрий Каракозиди

Michael Dikiy

вам лучше этого не знать!!! и не связываться с таковыми!!!!

Дмитрий Каракозиди

Michael Dikiy

а не пошел бы твой Вовочка и ты с ним за компанию на хуй

Дмитрий Каракозиди

А ты чЁ .....с .....х ....сорвался?

Анатолий Свешников

поставьте это слово в окне браузера и там прочитайте

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. А Вовочка из второго "Б" сказал, что баптисты это те кто баб тискают.

Анатолий Свешников

у вовочки большие способности

Олег Ингер

ну вот виндии есть секта душителей, а у нас топители.

Дмитрий Каракозиди

Все проще...А Вовочка из второго Б сказал, что это те кто баб тискают.

Олег Ингер

ну и не без этого конечьно.

Несу_Свет

Шизанутые от шизанутых - христианские сектанты.

Дмитрий Каракозиди

Несу_Свет

Вовочка из второго "Б" для меня не авторитет.

Vera Svetlakova

кучка, являющаяся исключением ,верующих людей.

Дмитрий Каракозиди

Vera Svetlakova

Ну с Вовочкой я на эту тему не общалась 😃

Дмитрий Каракозиди

А зря, он много чего ....

Vera Svetlakova

я знаю....просто он всё время во 2-б...........

Дмитрий Каракозиди

Так а ты во втором А что ли?

Vera Svetlakova

я вообще в другой школе....

Дмитрий Каракозиди

Мда-а-а-а-а......

Владимир Светлов

зайдите в яндекс и все узнаете. это верующие.

Дмитрий Каракозиди

Зачем? А Вовочка из второго "Б" сказал, что баптисты это те кто баб тискают.

Владимир Светлов

ахххххаа здорово. приятного вечера

Дмитрий

это более ранняя версия свидетелей Иеговы...

Дмитрий Каракозиди

Дмитрий

умничка Вовочка-ну всё знает ! 😉

Виталий Иванович Вербицкий

Да вроде какая то секта со своим вздрыком...

Дмитрий Каракозиди

Виталий Иванович Вербицкий

Это уже вольная интерпретация...