Гоша Лев

вы уходите от разборки или все говорите в лоб все как есть?

Ответы
Natasha Gorodchikova

во время разборки можно 150 раз плюнуть в лицо правдой, получить по морде, но не быть услышанным. Правду подают дозированно, маленькими порциями, в разное время и очень тактично. Тогда есть надежда, что услышат

Ирина Горбунова

от разборок уходить бессмысленно, вопрос все равно остается открытым...поэтому на разборках пытаюсь найти компромиссы, но иду на разборки, когда обе стороны уже успокоились, эмоции немного улеглись..

Ол
Ольга

Разборки поэтому и возникают, что каждая сторона считает себя правой и старается это доказать друг другу, а чего бы казалось проще...слушать и слышать друг друга.

Когда как, смотря в какой обстановке, иногда проще сказать как есть, а иногда лучше прокрутить мысль и забыть, в зависимости от людей

Алексей Тарасенко

По ситуации, но если это касаемо семьи и близких....У носорога плохое зрение, но при его габаритах это уже не его проблемы..))))

Айжан Бекишева

По обстановке...если вижу, что человек поймет мои слова - говорю, а если совсем тупой - зачем силы и слова по ветру пускать...

Zz Rezvaя Zz ___

я прямой человек хотя и понимаю что сейчас люди не очень то любят правду...эх язык мой- враг мой.

Rano Khalimova

поварачиваюсь и ухожу, ну когда возвращаюсь тогда смотрите, так сделаю что мало непокажется

Аскет Петров

зависит от настроения...но и развивать скандал не буду,постараюсь быстро всё закончить...

Случайное Сов_Падение

О! Как есть! Давно я ему не писала )) По теме: я толерастка и до жути не люблю острых углов )

Ирина Ириночка

Иногда лучше уйти, особенно если разбор полетов клеить бесполезно.

Алёна Тё

Я не лезу в разборки или просто обьясню человеку в чем он не прав

Тамара Борисова

В лоб - это редко) Уползаю, выкручиваюсь, кручусь, одним словом))))

Лариса Алехина

Я разборок не люблю и стараюсь решать вопросы цивилизованно.

Гюрза ***

В зависимости кому,и выгодно мне это или нет!ну чаще в лоб

El Sk

лучше бы не разбираться но иногда это нужно сделать и все

Александра Розова

ухожу от разборок,но нахожу возможность объясниться

Милота))

пытаюсь уйти от разборки, не конфликтный я человек

Милота))

🙂

Анастасия Смилянец

По разному . Могу и промолчать ,но после подколоть

Элла Гош

В зависимости от целей, которые я себе поставила.