я думал месяцев или лет
ДЕВЯТЬСОТ С ЧЕМ ТО?.....
В НЭТе это всё есть...
А вообще 872 дня, хотя пишут везде "900 дней Блокады"
Знаете ,значит...,молодец!
Я же из Питера, и дед на Синявинских высотах воевал с 1943-го до снятия блокады.....
Понятно...,а я не точных фактов не знаю...
Хотела сказать -точных...ну не знаю,как получилась такая оплошность....простите...
"Ни когда, ни у кого, ни чего не просите..." особенно прощения... за ошибку можно извинить...
больше года по моему
Больше двух с половиной лет - 900 дней
стыдно, но не знаю...
От кройте интернет
Я то знаю,мне интересно,знают ли другие
А что он в блокаде?
Вы идиоты наверное
Нет просто мы свои, не Ваши!
НЕ ЗНАЮ - 543 дня?????
Лоханулась... ну НЕ ЗНАЮ - СТЫД
На 9 мая диктор всегда говорит
считается что 900.
В музее на въезде в СПб говорили. Там гостиница Пулковская и мемориал в память о блокаде
хм. всё правильно но кто их считал. и где в таком случае даты начала и конца.
по моему 906 дней
тебе уже 65 лет стыдно должно быть получать замечания от пацанов
Шо у Вас здеся за ГЕГЕМОНия... происходить?! Встать ВСЕМ... и предъявить входныя билеты:!!! АЛ Вас как никого прочего... энта тожа касаецца...:!!!

Шо затихли?! ВОЛЬНА... Можа расслабицца...:!!!
Отставить пререкания... и перебранки... при женском поле...:!!!
не перевелись еще "веселые люди "на земле ....
И женское поле не пахать... а в мужское не сажать...:!!!

Точно не помню.
Посмотрите по ТВ 9 мая
Спасибо за совет. Лучше посмотрю по книге.
В инете
три года почти
900 дней и ночей
5+
чуть менее 900..
А зачем вам надо знать и в инете есть
Числа года я не запоминаю..но историю читала
Стараюсь. ...конечно , это грустно. ..я вообще о войне книги люблю читать и фильмы. ..9 мая и 22 июня возле телевизора. ..и парад люблю
а я не люблю о войне.. тяжело все это.
больше года
Недоедайте?
Пей меньше
18 кажется)))
То есть,по-вашему, люди погибали от голода из-за 18-тидневной блокады?..
конечно,нет, неудачная шутка...около 900 дней кажется...
девятьсот?
почти 900....
Да
С 41 по 44г.