Dmitryi Shapotkin

там мужики есть которые присягу давали Родине служить Отечеству. Если у тебя в доме наплевали любой вор(волк) поймёт что житель не прав

Ответы
Александр Чехонадских

Там - это где? Почему присяга - Родиине, а служить - Отечеству? Загадочно изъясняетесь!

Петров Сергей

причем тут мужик вор и житель ?? у всех разная политика и понятия !!

Надежда Русол

люблю тех которые давали присягу чем им и слава

Юлия Рябова

у меня в доме все присягу принимали.

Dmitryi Shapotkin

это хорошо, а служат кому

Юлия Рябова

уже отслужили.

Гуля Гафурова

кто-то тебя обидел братишка????

Dmitryi Shapotkin

Живем все хуже и хуже сколько так продолжаться может

Гуля Гафурова

время покажет, не падай духом !!! Все будет ок !!!!

Гуля Гафурова

кто-то тебя обидел братишка????

Dmitryi Shapotkin

Живем все хуже и хуже сколько так продолжаться может

Гуля Гафурова

время покажет, не падай духом !!! Все будет ок !!!!

Batima Kamanova

Как наплевали и как понять?

Dmitryi Shapotkin

что такое родина - что бы дом твой был в безопасности а вы пока воюете не за свои интересы кто то здесь глумиться жена ходит работает за три копейки, придёш и её совратили или дети мультиков дурных насмотрелись что неперевоспитать

Юлия Шангина

Ничего не поняла. Извините.

Dmitryi Shapotkin

что такое родина - что бы дом твой был в безопасности а вы пока воюете не за свои интересы кто то здесь глумиться жена ходит работает за три копейки, придёш и её совратили или дети мультиков дурных насмотрелись что неперевоспитать

Надежда Маринина

Не понела,перефразируй.

Dmitryi Shapotkin

Погорячился извените. Плевать перестаньте убираться пора, прощение просить у тех кого обидели - что вам простят то вам простится! Делайте Доброе и плоды добрые вкушать будете

Оксана Пономарева

я в этом не разбираюсь

Юлия Килина

непонятный вопрос

Dmitryi Shapotkin

что такое родина - что бы дом твой был в безопасности а вы пока воюете не за свои интересы кто то здесь глумиться жена ходит работает за три копейки, придёш и её совратили или дети мультиков дурных насмотрелись что неперевоспитать

Юлия Килина

значит жена не та попалась

Dmitryi Shapotkin

да кто и не воюет просто: все на работу сын в школу, с работы пришли а от него перегаром разит, кто плохой все плохие, говорят каждый должен начать с самого себя, если у вас всё ок то извеняюсь молодцы, хотя моглибы и о других подумать

Юлия Килина

другие пусть сами своей головой думают сами о себе надо же силу воли иметь и твердость характера

Dmitryi Shapotkin

вотя и говорю всё для себя всё только мне! твёрдая! и Гордая!

Юлия Килина

нет я мягкая и пушистая я все отдаю любимому мужу сыну и маме

Зайка В Кедах

и где вопрос?

Dmitryi Shapotkin

что такое родина - что бы дом твой был в безопасности а вы пока воюете не за свои интересы кто то здесь глумиться жена ходит работает за три копейки, придёш и её совратили или дети мультиков дурных насмотрелись что неперевоспитать

Зайка В Кедах

а если в двух словах

Хатича Турсинова

в чем смысле

Dmitryi Shapotkin

Кому служите. Сказано Богу одному служите А мы служим чтобы ктото зарабатывал на нас, или деньги увидели других обременяем на нас работать как рабов вы же не рабы

Dmitryi Shapotkin

Кому служите. Сказано Богу одному служите А мы служим чтобы ктото зарабатывал на нас, или деньги увидели других обременяем на нас работать как рабов вы же не рабы

Акылбек Омукеев

это вопрос

Dmitryi Shapotkin

?!

Кумпейсова Лейла

ротлдбюб

Dmitryi Shapotkin

Девочька вылези из интернета! Иди к маме, она тебя готовить научит, потом в церковь сходи там тебя жить научат. А потом можешь и в интернет пописать на досуге

Голубкова Виктория

ты о чем?

Dmitryi Shapotkin

перефразировал в переписке

Анатолий Торопов

а вопрос

Dmitryi Shapotkin

Плевать перестанем нет?

Сергей Плис

Где там?

Dmitryi Shapotkin

хоть где, что такое родина - что бы дом твой был в безопасности а вы пока воюете не за свои интересы кто то здесь глумиться жена ходит работает за три копейки, придёш и её совратили или дети мультиков дурных насмотрелись что неперевоспитать

Dmitryi Shapotkin

хоть где, что такое родина - что бы дом твой был в безопасности а вы пока воюете не за свои интересы кто то здесь глумиться жена ходит работает за три копейки, придёш и её совратили или дети мультиков дурных насмотрелись что неперевоспитать

Сергей Плис

Конечно не за свои. За свои интересы никто не даст воевать

Гульмира Калиева

вы о чем

Dmitryi Shapotkin

что такое родина - что бы дом твой был в безопасности а вы пока воюете не за свои интересы кто то здесь глумиться жена ходит работает за три копейки, придёш и её совратили или дети мультиков дурных насмотрелись что неперевоспитать

Алма Берлигулова

да есть

Dmitryi Shapotkin

Поменяйте своё отношение к этому миру