Ос
Осень2017

Что за "Питие БезЪ мЪры" описывает в своих воспоминаниях сЭР Джером Горсей? https://runivers.ru/lib/book8875/477030/🖼 и как ✍️ эти записки проливают свет на царствование 👥И.О.АННА👥 Грозного? Записки о Московiи XVI вѣка (Оригинальное название)👑💎
Издательство: Издание А.С. Суворова
Место издания: СПб.
Год издания: 1909
Количество страниц: 162 с.
Рубрики: Отечественная история ⚰️ 🐇✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️🐇

Юнона и Авось "Белый шиповник"

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Исполняющего обязанности Анна Грозного? Что происходит?

Ос
Осень2017

вот, полюбуйтесь на досуге 👽Скульптура «Олигарх»👽 со всеми прилагающимися к ней Параметрами (вес/ высота/ длина) ит.д. ..........https://elitpodarok.com.ua/emarket/skulptura-finansist/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=18939585826&utm_term=&utm_content=&utm_position=&utm_matchtype=&utm_placement=&utm_network=x&gclid=CjwKCAjw3POhBhBQEiwAqTCuBuufs7Zi7R7lZSyT8mlD7a1DaDlndCfATJsBNYj8t0BQrhR7Kc29lBoCGdAQAvD_BwE

Ос
Осень2017

Материал: бронза, холодная эмаль. Подставка: мрамор.

Кочка Зрения Жозе

Истинно так! Слово "олигарх" - от слова "аллигатор"! И знаете, что? Я еще при Брежневе не доверяла крокодилу Гене! Он, суко, слишком положительный! И с гармошкой!

Ос
Осень2017

Вы тоже очень приятный собеседник! Я не обладаю даром и умением "ассоциировать Слово-формы", а Вы ДА, обладаете!! Это очень ценное Свойство мозга, редко у кого оно встречается ....👘🎩🌂(™️три слона, японский производитель зонтов) подробности здесь 🔌 https://rozetka.com.ua/zonti/c4629986/producer=tri-slona/🔌

Кочка Зрения Жозе

Это очень интересно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Юнона и Авось 👍👍👍