Albert Kulumbetov

Зачем? Зачем люди порой ругаються друг с другом из-за чепухи? Скандалят непойми из-за чего. Бессмыслица какая-то.

Ekaterina Vinokurova

Выброс негативной энергии...

Василиса Данилина

какая то дурь в голове не ценят друг друга, это если речь об отношениях двоих

Олеся Серегина

значит они не подходят друг другу

Михаил Interstells

Так ругаются двое. А если один, тот. кто мудрее молчит, то и ругани нет.

Игорь Сторожков

не умеют жить по другому

Александр Зубряков

Из-за недопонимания, к сожалению не всегда разговоры приводят к положительному результату. Наверное надо взять тайм-аут