Люсьен Севостьянова

ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ТЕХ КОГО НЕ ЗНАЮТ...............

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Aleks Shapovalov

Ну совершенно с вами не согласен. Выбирает всегда женщина так природой заложено а уж что она в данный момент выбирает Любовь деньги престиж ..... вот тогда не знают

Vicktor Wolf

Люсьен, вы как женщина, скажите мне пожалуйста, (тут мне одна дама Севостьянова задала вопрос) жЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ТЕХ КОГО НЕ ЗНАЮТ........... без вас никак! Спасибо!

Андрей Бакулин

Значит мужчинам надо искать, находить и совершенствовать в себе что-то новое, чтобы женщины каждый раз узнавали о них что-то новое, а не искали новых мужчин

Андрей Бакулин

Значит мужчинам надо искать, находить и совершенствовать в себе что-то новое, чтобы женщины каждый раз узнавали о них что-то новое, а не искали новых мужчин

Людмила Пластинина

Да нет, с моей любовью мы знакомы уже 44 года, столько же живем вместе. Кстати, 28 декабря исполнится 44 года со дня нашей свадьбы. Было весело.

Люсьен Севостьянова

ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКО БЫВАЕТ.ПОВЕРЬТЕ И ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО ЧАЩЕ.....СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ.!!!!!!!!!!!!!

Людмила Пластинина

СПАСИБО! Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБРА, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

Александр Варлаков

Хоть жизнь, хоть "супермаркет" - выбирают, И, отвергая тех, кто "побывал", Влюбляются в иных, кого не знают, В надежде отыскать свой "идеал"...

Альфред Нафиков

Наверное отчасти вы правы. Слишком хорошее знание не только достоинств но и недостатков человека это не всегда на пользу...

На
Наталья

Нет, мы никого не любим, просто нет подходящих реальных претендентов, как начнёшь общаться, то одно не так, то другое

Людмила Черенко

Не согласна,может тех которых мало знают,а когда узнают меньше любят или разлюбят,всё относительно в жизни.

Лиз

Конечно же нет ! Просто новый человек , вызывает повышенный интерес , пока его не узнают поближе . 😁😉

Кузнецов Михаил

Елизавете салют горячий пора познакомиться поближе обнимашки целовашкам приветствуются ты готова к бурным отношениям красавица???!!!!!

Кузнецов Михаил

Елизавете салют горячий пора познакомиться поближе обнимашки целовашкам приветствуются ты готова к бурным отношениям красавица???!!!!!

Лиз

Я за любой кипишь , кроме голодовки !

Tatiana Astahova

Логично... недостаток информации рождает легкую эйфорию, а ее избыток - глубокую депрессию)

A.
Andgl ...

Немногие. Приятнее любить, когда тебя окружают нежностью, заботой, спать в одной постели...

Светлана Алексенцева

можно порлюбить душу, не зная тела... - а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души!

Ольга Виговская / Юневич

скорее всего да они любят в мужчинах тот образ который они для себя сами придумали

Владислав Чулюков

женщины любят тех кто делает для них всё и окаживает потдежку в трудные моменты..

Наталья Бурмистрова

может, стоит не знакомиться в общении. по типу- постель не повд для знакомства....

Динара Калипова

Не правда! Можно знать человека и любить его со всеми его плюсами и минусами.

Евгений Жохов

Будь ты хоть каким Хоть смердяще -пердящим но с ДЕНЬГАМИ и тебя ВСЕ полюбят

Наталья Демешина

Идеальных нет...да и идеальность не нужна...нужна просто забота и любовь...!