Гульсина Ашурова

шла сегодня домой увязалась собака белая крупная очень, шла впереди меня прям к моему дому. у нас собак бездомных нет ва

шла сегодня домой увязалась собака белая крупная очень, шла впереди меня прям к моему дому. у нас собак бездомных нет вапще, так как центр города. Я подумала может потерялась да голодная, дала булочку, она взяла но не съела, она впереди меня дошла до моего подъезда, в подъезд заходить не захотела, как не звала её. Я сходила домой достала с супа мясо на кости и дала ей, но она не стала есть, подошла ко мне и стоит смотрит грустно. Я села на корточки и она тут же села рядом, я давай спрашивать: что такое? чего от меня хочешь? а она легла тут же, давай ртом клацкать и облизываться будто сказать что то хочет и глаза закрывать на каждый мой вопрос, и поскуливать слегка. Домой зову, не идёт, есть не ест. Что такое? Что за знак незнаю.

Маруся К

это очень хороший знак. Если не замужем, значит в скором будущем выйдите, если в браке, то в семействе возможно прибавление

Хасан Неизвестно

Появится хороший друг.