Николь Штокс

У моего дома на газоне лежит группа бездомных собак. Куда звонить?

Есть какая-нибудь гос служба по отлову бездомных животных?

Анастасия Бердникова.

А у меня возле подъезда какие-то тетки с колясками и с ними мелкие уродливые шумные сопливые человечки- куда звонить

Светлана Герасимова

зачем куда-то звонить?

Александра Волкова

покорми лучше. не трогай и тебя не тронут. звонить никуда не надо.

Марина Алаторцева

А они что вам чем-то мешают?? ?
Или вы просто хотите чтоб их отстрелили?? ? Так на всякий случай, да?

Анет А

Думаю если есть возможность отвезти их в приют для животных, если такой имеется .

Валентин

911 и СРОЧНО!!!

Александр Абросимов

кошек надо подкармливать, тогда дикие собаки близко к дому не подойдут!