Дереник Ягутян

Как называется человек которой едет по улице и ловит бездомных собак?

Блин ну как? У меня сочинение и я не знаю кто там ловит собак..

Дина

В Одессе они назывались "Гицель".

Сергей Сударев

отлов животных

Baha Baha

Продавец шаурмы)

Дима Маркелов

дружище таких людей называют ДОГХАНТЕРаМИ -они делятся на две группы- одни их потом обстреливают, а другие увозят в ветеринарный пункт. Но догхантеры чаще обстреливают,.. .

По идее добросовестные люди их называют - "служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек".

А есть Кинологи -они дресируют и подготавливаю к примеру овчарок -которые спасают людей, ищут взрывчатые вещества, или защищают хозяев.. . удачи дружище.

Ир
Ирина

Собаколовка...))

Александра Павлова

мрази поддонки ублюдки.

Мария

Урод!

Um
Umeedy

Живодёр.

Ир
Ирина

живодер

Тарасенко Наталья

Посланец из ада.

Юлия

догхантер

Лёха Антонов

Продавец шаурмы)