Алексей Заварин

Дашь мне какой нибудь совет ?🙂мне очень надо для саморазвития !!!🙂

Ответы · страница 2
Инна Шалагинова

Всегда двигайся вперёд, во всём. Только в болоте всё гниёт, а река всегда чистая.

Инна Шалагинова

А где спасибо, вот и двигайся, начни с манер.

Алексей Заварин

ну спасибо ! просто это шуточный вопрос ! прикалываюсь ! )))

Инна Шалагинова

Вот так все и прикалываются всю жизнь, она и проходит несерьёзно.

Алексей Заварин

а почему жизнь должна проходить - серьёзно !?! кто это придумал ? )))

Света В Конце Тоннеля

Никогда не спорь с глупой женщиной, да и с умной тоже, да и вообще с женщиной 😁

Лайла Куттыкадамова

Дать себе отчет каждый день перед сном. Совет может Смешной? Но дельный думаю

Алексей Заварин

так я еще ничего не сделал ! за что рада ? )))

Лайла Куттыкадамова

За то что Вы просто нормальный человек😊

Алексей Заварин

а может НЕ нормальный !?! откуда знаешь ? )

Алексей Заварин

ладно ! нормальный я ! спасибо !) за ответ ,совет и тд ,)))

Ольга

Даю. Советы просят в сложных ситуациях. Опишите ситуацию - получите совет.

Алексей Заварин

не хочу и не буду работать ! и при этом ни в чем себе не отказывать ! как быть ? )

Ольга

Не работайте - и отказывать не в чем будет.

Алена Танская

Да с друзьями постоянными нужно чаще общаться... А не тупые ответы читать

Алена Танская

Я то думаю. Но мой вопрос Вы не поняли. Не думаю, что научились. И я права. Я то хотела прикольного и юморного общения. Но Увы... Прощайте.

Алексей Заварин

конечно права ! никто никого научить не может ! только печальный опыт учит ! ) всех !

Алена Танская

Спасибо за юмор и приятное общение.

Алексей Заварин

да не было юмора ! ) была провокация небольшая с моей стороны ! но как то не получилось !)

Алена Танская

Так я и поняла, что юмора не было. А провокация провалилась то... 😜

Инга

Будь собой...имей своё мнение и не зацикливайся на трудностях житейских.)

Алексей Заварин

ну ладно ) так и быть ) как скажите !)))

Инга

👍 🙂))

Ек
Екатерина

Езжайте в сибирь..там круто!особенно когда Енисей пойдет после зимы...

Tatyana Cherny

Я бы дала совет не слушать никаких советов. )) Это же саморазвитие..

Она

НЕ сворачивайте с намеченной цели🎯 .несмотря ни на что!🤗

Алексей Заварин

О ! какой совет !!!!!👍)))) я просто прикалываюсь ! но всё равно спасибо за ответ - совет ! )

Она

Я поняла,что вы ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ!!! Но...Есть вопрос -есть совет который нам всем никогда не помешает!УДАЧИ!✍️

Алексей Заварин

да такой совет дают детям в 3 года ))) а потом и так , все об этом знают !)

Она

Не знаю про 3 года...Уверена однозначно в том,что если бы это было так -МЫ ЖИЛИ БЫ СОВСЕМ ИНАЧЕ! Оглянитесь вокруг......

Алексей Заварин

да нормально мы живем ! кто как хочет , тот так и живет !

Та Еще

не слушай советов, зачем тебе чужой опыт.. ты и сам все знаешь

Та Еще

чего именно?

Та Еще

ну вот, я же так сразу и сказала

Алексей Заварин

вы написали - Сам всё знаешь ! а я почти ничего не знаю !)

Та Еще

это признак умного человека

Та Еще

точно

Л.
Лариса .........

посуду после соленой рыбы лучше мыть холодной водой с мылом

Л.
Лариса .........

ну вот...на руках любимую носите? или бережете руки художника?

Алексей Заварин

так никого !!! один живу ! )

Л.
Лариса .........

не поняла....а посуду тогда кто моет?

Алексей Заварин

сам иногда ! а зачем её мыть ? поставил на пол ! - кот вылижет ! )

Л.
Лариса .........

все...уморил!)))

Кот Макси

🖼
На! Это Совет Европы.

Акулина

Когда грустно, сядьте за какой-нибудь инструмент и играйте

Edward

например на перфораторе

Акулина

😂😂😂😂Доброе утро ,Эдуард!

Edward

Доброе утро! 🌞

Катерина Осадчая

Никогда не клади свою ношу,на лошадь случайного попутчика.

Олег Демидов

Смоленским пацанам советовать бесполезно.....Сам оттуда)))))

Юлия Пак

Читать и пережевывать прочитанное. Анализ - великая вещь.

Виктор Моржаков

Дам .Не верь не бойся не проси и надейся только на себя.

Наталья Грибова

🖼 Вот - нашла... Подойдёт?

Наталья Куликова

Не сдавайся! Верь! Мечтай! - это мой девиз по жизни😉

Алексей Заварин

кому не сдаваться ? кому верить ? о чем мечтать ? )))

Наталья Куликова

Вот и развивайтесь))) Хотя бы фантазию!

Алексей Заварин

с фантазией надо быть поосторожней ! )

Наталья Куликова

наверное)) но я не осторожничаю!

Кло Де Марель

а вы спросили себя,зачем вам надо это саморазвитие?))

Кло Де Марель

ну тогда развивайтесь) вы же САМИ это начали и советы вам ни к чему