Марина

Чем выше мерность тем больше в ней времени, поэтому одни успевают всё и даже больше, а другим времени не хватает. Как повышается мерность?

Ответы
Василиса Евгеневна

хорошый вопрос. у нас есть семья.таквот оны окрылы большой магаз. построылы несколько цехов по варенекам пельменям. постоылы в 2 этажа большое кафе.скорее похож на ресторан. себе постоылы большую усадьбу.людям по 60. но муж ее не давно умер. кое что продалы с того всего. кое что оставылы. вот как можно так?мне тоже любопытно

Марина

я не поняла)

Василиса Евгеневна

ну нечего.забудьте)

Lady Winter 🇷🇺

Ускоряюсь. Могу в небольшой отрезок времени вложить много действий. Но не часто. Предпочитаю протяжность, неторопливость и созерцательность.

Марина

Зарядка да ) с утра разогнать время

Lady Winter 🇷🇺

Не, зарядка у меня не быстрая б

Марина

Я перед экзаменами начинаю по утрам бегать, вспомнила. Знаю же как расширить время.

Lady Winter 🇷🇺

Хороший навык.

Жека

Мерность это что?

Жека

Да ты что? Я думал там учат на изусть книги религиозные

Марина

нет)) там учат телепортации и идти пешком в церковь за тысячи километров.

Жека

Ого ужас

Марина

и на востоке таких обучающих мечетей много, на высшем уровне в церкви нет двери.

Жека

Не нужна дверь

Бу
Бумеренг