Надія

Лавров встретился с премьер-министром Королевства Эсватини (бывший Свазиленд), — Мария Захарова.
Краткая справка из Википедии о нашем новом геополитическом партнере: В июле 2010 года численность населения Эсватини оценивалась в 1,35 млн чел., 26,1% взрослого населения заражены ВИЧ, по данным ООН это самый высокий уровень среди всех стран мира.
А вы говорите, что у Российской Федерации не осталось союзников? Шах и мат!🖼

Ответы · страница 2
Ар
Артур.владикавказ

Круууто