<-
<-Sпоrтсmen ->

Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Александр Бакалун

можно сидеть с одним очком?можно ли играть в комп в одним пальцем?можно ли жить если тебе прострелили бошку одним патроном?можно ли полететь на самолете с одним крылом? тупые вопросы не правда ли?

Алексей Снегирев

Не знаю, надо на ком-нибудь проэксперементировать.

Алексей Снегирев

И ты мне ответь: Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате? вопрос мне плииииз ))

William Rockwell

ты мне его не пишешь этот авторобот пишет.

Mucmep Ёрик

инвалидам лучше дышать свежим воздухом)

Денис Куклин

Может, он же в очках значит и глаз три)))

Билимбек Исаков

думаю может. ты счастливый человек?

Билимбек Исаков

И ты ответь: Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате? вопрос мне плииииз ))

Т.
Татарин .

незнаю я не разу не смотрел 3D

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

кто запретит?Пусть смотрит

Сергей Парахневич

я пробовал. не получилось.

Иришка Юсупова

)))))))

Александр Блок

Может.

Александр Блок

И ты ответь: Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате? вопрос мне плииииз ))

[D
[Eozh] Detko

Даа*