Nikola Kozhochinu

Как узнать священника,от Бога он или от диавола?

Ответы · страница 2
Светлана Евтушенко

все от бога диавола нет

Nikola Kozhochinu

1Иоанна 4:3 всякий кто не исповедует Иисуса как Сына Божия пришедшего во плоти!

Почти Как Ангел

И такое случается????

Юрий Новоселов

Выпить с ним

Nikola Kozhochinu

Всякий не исповедующий Иисуса Христа Господом и Спасителем не есть от Бога.

Серый Волк

Бога нет , есть фальсификатор , который все это провернул

Фиона

понятия не имею..

Nikola Kozhochinu

1 Иоанна 4:3 всякий кто не исповедует Иисуса Христа Господом не есть от Бога!Этим особенно грешат Иеговисты!

Ольга - Ассоль

подойди спроси

Табуретыч

Разные раскольники и еретики не от Бога.

Nikola Kozhochinu

Кто не исповедует Иисуса Христа Господом о Котором Сам Бог трижды свидетельствовал!

Ар
Аришка

видно их сразу

Nikola Kozhochinu

Да,с первых слов понятно,кто есть кто.

Рамиль

По делам его!!!

Nikola Kozhochinu

Да,и еще ели он исповедует Иисуса Христа Господом и Спасителем.

Ры
Рыжуля

Выпей с ним

Олюшка

А у нас жара, из дома лучше не выходить, а в отпуск не получается в этом году, придётся на речке и в лесу отдыхать;)

Ры
Рыжуля

Оля ты в лесу всех комаров накормишь!!! 😄

Олюшка

Там хотябы не так жарко 🙂

Ры
Рыжуля

у нас отпустило.две недели пекло было

Олюшка

У нас только на следующей неделе дождик обещают:)

Ви
Виктория

Сложно...

Nikola Kozhochinu

Легко!Всякий не исповедующий Иисуса Христа Господом и Спасителем Всех!

Ви
Виктория

Сатана коварен, может запутать льстивыми речами....

Nikola Kozhochinu

Если вы хорошо знаете настоящию купюру то фальшивку вам не подсунут!

Ви
Виктория

Согласна ) Только что есть истина?

Nikola Kozhochinu

Истина есть Христос а это значит:Бог так любит тебя что выкупает тебя из грехов и всех проблем кровию Своего Возлюбленного Сына!Вот это и есть Истина для тебя!

****айка****

не знаю

Nikola Kozhochinu

Всякий кто не исповедует Иисуса Христа Господом и Спасителем всех!

Настюшка ))*

Не знаю

Nikola Kozhochinu

Всякий кто не исповедует Иисуса Христа Господом и Спасителем не есть от Бога.

Лилия Газизова

не знаю

Nikola Kozhochinu

Всякий кто не исповедует Иисуса Христа Господом и Спасителем всех не есть от Бога!

Ро
Роман

х.з.

Nikola Kozhochinu

1Иоанна 4:3 Всякий кто не исповедует Иисуса Христа Сыном Божиим и Господом всех не есть от Бога!

Nikola Kozhochinu

А разобраться придется,если не хотите чтобы черти вас как теленка водили куда захотят!

Ро
Роман

Я сам могу довести,куда хотите. Ещё черти меня не водили! ))))))

Nikola Kozhochinu

На то они и черти чтобы дурить невежд!Почитайте:Ос.4:6